BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cari Sesorang bernama Ale

edited December 2007 in Nusantara
Aku dulu pernah ke Bali dan tinggal di kosan temenku di Seminyak. Tepatnya aku lupa di mana. Namun yang pasti nama temenku Ale dari Malang. Temen kosannya ada Angga dari Bandung, Joe dari Jakarta yang sekamar bareng kakaknya yg namanya Santi.
Intinya aku pengen cari temenku Ale. Kira2 ada yang kenal gak neh? Katanya seh sekarang pindah ke Jawa. Tolong aku ya!

Comments

• Kehilangan Ale ya.....? naruhnya dimana ? makanya habis pake disimpen yang baik mungkin udah dibawa kucing . ya udah entar kalau ketemu Gw kasih ama kamu .....tapi ada upahnya lho .
  • made kodak wrote:
    Gw ada upahnya lho .

ini si made yg gue kenal ... sekarang jadi benchis upah-an .. ???? :lol: :lol: :lol:
  • made kodak wrote:
    Kehilangan Ale ya.....? naruhnya dimana ? makanya habis pake disimpen yang baik mungkin udah dibawa kucing . ya udah entar kalau ketemu Gw kasih ama kamu .....tapi ada upahnya lho .

Yang bener donk? Aku serius. Dia tuh sahabatku. Dia dewa penolongku.
Sign In or Register to comment.