BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bagaimana anda mengenal boyzforum

1246724

Comments

• June wrote:
    abxis wrote:
    June wrote:
    Terry Sie wrote:
    Dear All...

Kalo Gw dapatnya dari co Gw.
    Dia kasih tahu Gw kalo ada forum khusus gay edisi Indonesia.
    Ya udah Gw buka buka aja.
    Awalnya biasa aja.
    Ngga pernah posting.
    Lama lama mulai coba coba.
    Keterusan dech...

^_^

Terry Sie

Hi terry sie

Di mulai dari Chicken Soupnya, ternyata banyak peminatnya yah, aku salah satu yang rajin membaca copy paste nya Terry sie.

FYI, aku tau forum ini dari hasil penerawangannya DIH ( sodara seperguruan ) , katanya disini banyak mangsa buat pengikutku :D

salam dekap erat,
    RBP LOL

Kalau Aku Lain, Di sini banyak mangsa untuk dijadikan suamiku......
    :P

muahaha~
    :lol: :lol: :lol:
    kocak abiz nih nama id nya!!!
    pai su cen
    kok pada hobi pake nick gini yah apa same person kah :lol: :lol:

pasti same person,
    soal nya baru join member hari ini.
    muahahah~
    mang june uda ada bukti maen pasti aza wkakakaa
  • ekke kenal boyzforum.. kayak 'kesirep'... tau tau udah punya nick aja disini... LOL
  • ekke kenal boyzforum.. kayak 'kesirep'... tau tau udah punya nick aja disini... LOL
    wakakkka aneh bin ajaib lol ahh

sadar2 pas udah posting 29 kali yah lol
    minta jimat sama RBP dan DIH gih ... biar gak gampang kesirep, digendam, dhypnotis ... LOL
  • de Hati wrote:
    ekke kenal boyzforum.. kayak 'kesirep'... tau tau udah punya nick aja disini... LOL
    minta jimat sama RBP dan DIH gih ... biar gak gampang kesirep, digendam, dhypnotis ... LOL
    tapi tetep gak bisa buat nangkal kaga diperkosa yah :lol: :lol: :lol:
  • um.. udah tau lama, kyknya nemu pas googling, tapi ga tertarik awalnya. haha. tapi awal tinggal sendiri, sering bosenan jadi iseng2 baca. banyak thread2 yang komennya ajaib2.. jadinya suka. haha..

sempet aktip banget pertama kali di album, trus.. dipindahin tanpa sepengetahuan gw ke blogg. di blogg kenal banyak org2 briliant and i mean it!!

tapi skrg lagi ga aktip lagi. haha.. i guess it's true what ppl say about life hey, they say life is like a wheel. kadang di atas.. kadang dibawah.. yah.. klo bahasa kitanya mah.. versatile-lah.

hahaha. cheers
  • .. i guess it's true what ppl say about life hey, they say life is like a wheel. kadang di atas.. kadang dibawah.. yah.. klo bahasa kitanya mah.. versatile-lah.

kayak sumur kali yah .. bisa nimba dan juga mungkin ketimba ....... :lol: :lol: :lol: :lol:
  • satria wrote:
    .. i guess it's true what ppl say about life hey, they say life is like a wheel. kadang di atas.. kadang dibawah.. yah.. klo bahasa kitanya mah.. versatile-lah.

kayak sumur kali yah .. bisa nimba dan juga mungkin ketimba ....... :lol: :lol: :lol: :lol:
    zzz wekekek
  • abxis wrote:
    BlueMoon wrote:
    pertama kali liat ini forum lewat search engine, tau dah dulu search pake keyword paan. yg pasti muncul nie forum, trs gw baca" bbrp thread, eh ternyata yg gw baca kebetulan thread yg lucu" postinganna.

jadi aja gw tertarik, trs balik molo ke forum ini hehehe. coba dulu gw baca thread yg gak menarik,,,gak bakal ada disini dong gw. betul? :D
    maksudna tadi na st8 yah

es we te,,,,gw str8 darimana,,,,dari bulan?? :roll: :roll: :D
  • BlueMoon wrote:
    abxis wrote:
    BlueMoon wrote:
    pertama kali liat ini forum lewat search engine, tau dah dulu search pake keyword paan. yg pasti muncul nie forum, trs gw baca" bbrp thread, eh ternyata yg gw baca kebetulan thread yg lucu" postinganna.

jadi aja gw tertarik, trs balik molo ke forum ini hehehe. coba dulu gw baca thread yg gak menarik,,,gak bakal ada disini dong gw. betul? :D
    maksudna tadi na st8 yah

es we te,,,,gw str8 darimana,,,,dari bulan?? :roll: :roll: :D
    lah kirain jadi gy gara2 tread sini yg menarik wekkkkkekkek
  • abxis wrote:
    de Hati wrote:
    ekke kenal boyzforum.. kayak 'kesirep'... tau tau udah punya nick aja disini... LOL

malah banyak ayng dateng ke mbah.. minta jimat pengen di perkosa...LOL
  • abxis wrote:
    de Hati wrote:

kasian yah mbah bences kaga laku untung ada mbah
  • abxis wrote:
    abxis wrote:
    de Hati wrote:

maksudnya si mbah yg perkosa?
  • B3t3ngboy wrote:
    abxis wrote:
    abxis wrote:
    de Hati wrote:

maksudnya si mbah yg perkosa?
    idi serem yah jadi takut
Sign In or Register to comment.