BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cari BF yang serius

edited January 2008 in Jabodetabek
Gw di dekat Cmpk Pth ni, Jakpus. Gw lg cari co serius, no sex oriented. Gw 173, 60, umur 21. Gw tunggu kabar dari kalian ya dengan mengirim pesan private. Thx
«13

Comments

• indonesia wrote:
    Gw di dekat Cmpk Pth ni, Jakpus. Gw lg cari co serius, no sex oriented. Gw 173, 60, umur 21. Gw tunggu kabar dari kalian ya dengan mengirim pesan private. Thx

Hmmm...kLo ada yg sRiiuS taPi gakS sesuai kRiteRia yey gMn??? :?: :?: :!:
  • indonesia wrote:

nga ada poto?
    susah cari nya atuh kalo kurang poto 8)
  • June wrote:
    indonesia wrote:

nga ada poto?
    noh nunggu apa lagi jeung juni uda kasi lampu ijo cuakakaka
  • dave_blue wrote:
    indonesia wrote:

Hmmm...kLo ada yg sRiiuS taPi gakS sesuai kRiteRia yey gMn??? :?: :?: :!:

yah... tau diri aja...
  • abxis wrote:
    June wrote:
    indonesia wrote:

nga ada poto?

Wew...tgL tuNggu kbR seLaNjuTnya... :lol: :lol: :lol:
  • good luck aja deh,,
    moga2 aja dapet yang diinginkan
  • dave_blue wrote:
    abxis wrote:
    June wrote:
    indonesia wrote:

nga ada poto?

Wew...tgL tuNggu kbR seLaNjuTnya... :lol: :lol: :lol:
    kabar na tak kunjung dateng kayana hihihi
  • huh, susah dan sulit jg mencari sahabat dr komunitas sndri, apalagi mcari dng smbunyi2. Ya tahulah, gw ni msh blm bs mbranikan dri terbuka pd sesiapa utk makluman, salah 1-nya memaparkan foto d sini. Gw msh sangsi. Gw sungguh2 dlm pd ini, kndla cuma ada pd sangsi. Ada yg boleh brikan gw petuah? Oh ya, ada kurang sdkt makluman ni, gw 21thn, gw mcri co yg sebaya dng gue jg, stdknya 20-22 thn. Gw gk mau co dng perawakan & sikap mcm wadam.
  • indonesia wrote:
    huh, susah dan sulit jg mencari sahabat dr komunitas sndri, apalagi mcari dng smbunyi2. Ya tahulah, gw ni msh blm bs mbranikan dri terbuka pd sesiapa utk makluman, salah 1-nya memaparkan foto d sini. Gw msh sangsi. Gw sungguh2 dlm pd ini, kndla cuma ada pd sangsi. Ada yg boleh brikan gw petuah? Oh ya, ada kurang sdkt makluman ni, gw 21thn, gw mcri co yg sebaya dng gue jg, stdknya 20-22 thn. Gw gk mau co dng perawakan & sikap mcm wadam.

kayaknya banyak yang tersingkir... LOL
  • indonesia wrote:
    huh, susah dan sulit jg mencari sahabat dr komunitas sndri, apalagi mcari dng smbunyi2. Ya tahulah, gw ni msh blm bs mbranikan dri terbuka pd sesiapa utk makluman, salah 1-nya memaparkan foto d sini. Gw msh sangsi. Gw sungguh2 dlm pd ini, kndla cuma ada pd sangsi. Ada yg boleh brikan gw petuah? Oh ya, ada kurang sdkt makluman ni, gw 21thn, gw mcri co yg sebaya dng gue jg, stdknya 20-22 thn. Gw gk mau co dng perawakan & sikap mcm wadam.

kayaknya banyak yang tersingkir... LOL

eMbeR...!!!baNyaK yg teReLiMinaSi...
    KaSiaN ya deSe jd gaKS ada yg nYaMpeRiN...
    Heuheuheuheu
    :lol: :lol: :lol:
  • jgn patah semangattt maju trus and cobalah trusss
  • Marlboro wrote:
    jgn patah semangattt maju trus and cobalah trusss

Hmmm...yey daH dftR aMa deSe bLm???
    scR yey kaN manLy...
    :P :P :P
  • dave_blue wrote:
    scR yey kaN manLy...
    :P

Lu tau? Da pernah ma dia?
  • dave_blue wrote:
    scR yey kaN manLy...

Hmmm...cM pernaH knLn via teLp aZa kok... :lol: :lol: :lol:
  • dave_blue wrote:
    dave_blue wrote:
    scR yey kaN manLy...

Hmmm...cM pernaH knLn via teLp aZa kok... :lol: :lol: :lol:
    Iya kita hanya kenalan lewat telp hehe.
    Gw daftar keknya jg percuma pasti tereliminasi.
    Jd ya gini2 aja d.ternyata susah jg ya cr pasangan yg cocok huhu.
Sign In or Register to comment.