BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

hai ada yg di JAKTIM GAK?

1235

Comments

• Rawamangun, here... ^-^

gak penting sih. :roll:

GAK PENTING..!!! :o

ternyata banyak jg nih yg di jaktim :D :D
  • setuju....
  • cakti wrote:
    Rawamangun, here... ^-^

gak penting sih. :roll:

GAK PENTING..!!! :o

ternyata banyak jg nih yg di jaktim :D :D

KaLO giThu AdAin ManggUng Baren9 aJaH jeNg..

Bwt hermeS...gw Tau GemPoL koQ,,,teMpat ToNgkroNgan DuLu TuH jaMannYA Gw esEMpe,,,
  • oh dulu sering ke gempol?
    emang sekarang dmn?
  • hermes wrote:
    oh dulu sering ke gempol?
    emang sekarang dmn?

gw sekarang di bekasi, ALexindo kalo lu tw??
    ketemuan yuk...yak...yuk...
  • ada yng di prumnas klender?
  • gw sekarang di bekasi, ALexindo kalo lu tw??
    ketemuan yuk...yak...yuk...
    [/quote]

yuuk mariii :D :D
  • sorry hari minggu kemaren aku ga ktemua ama mas krn hp ku ada yg malig dan aku terpaksa nunggu pemeriksaan di ancol krena ilangnya di busway....tp hp ku ga ketemu.................wkt kembali kesenen itu udah telat setengah jam tp mas udah ga ada.................sorry ya bukan aku ga mau ketemu ................sory bgt...............liat di profil aku udah aku tulis no hp ku yg baru.............aku tunggu ya mas...............
  • buat mas bram aku tunggu tlp nya ya.............sorry kemaren ga smpet karena hp nya kemalingan jd telat ke senennya dan mas udah pulang...............aku tunngu tlpnya..............
  • erikbdg wrote:
    buat mas bram aku tunggu tlp nya ya.............sorry kemaren ga smpet karena hp nya kemalingan jd telat ke senennya dan mas udah pulang...............aku tunngu tlpnya..............

ada yg manggil saya? :lol:
  • alexindo tu bekasi bagian mana ya?
  • Wah gila rawangun banyak juga.. :shock: Padahal sedekat ini.. tapi kenapa masih tetap sendiri? Uh, apa kurang seksi ato misinformasi y gw? :?

hmm, What happen ya klo gw datang mengjungi dari rumah ke rumah..
    Diberi sambutankah? Sambutan hangat.. :roll: :roll:
  • Emangnya bisa? Ketokin rumah2 di rawamangun satu per satu sambil nanya apa di rumah itu ada PLU atw nggak?
  • Emangnya bisa? Ketokin rumah2 di rawamangun satu per satu sambil nanya apa di rumah itu ada PLU atw nggak?

Kok jadi kayak pramuniaga keliling ya?

bisa aja kenapa enggak ?!... perkara di gebukin urusan lain lagi... LOL
Sign In or Register to comment.