BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

berteman/pacaran sama yang kelewat NARSIS

2»

Comments

• sukadit wrote:
    PURA2 NARSIS MODE ON
    Ketika kutanya pada beberapa orang, apakah klaimku bahwa aku ”berwibawa, penuh pesona, bijaksana, ramah, sopan, jujur, baik hati, zucca menolong, rajin, cermat, gemar menabung serta menjunjung tinggi Sapta Marga dan Sumpah Prajurit” termasuk kategori narsis, semua menjawab bahwa ”Itu sih memang benar apa adanya!” :shock: Jangan2 mereka hanya menghindari MURKAku secara yang berisiko kena timah panas 9 mm? :roll: Tapi ketika aku klaim bahwa aku ”perkasa di ranjang dan pencinta ulung!” koq mereka pada ngenyèk ”Huh, leullah! Narsis abbiuizz!” :oops:

Jadi teringat jaman pewayangan dengan tokoh SRIKANDI
  • pilatme wrote:
    NGGAK NYAMBUNG MODE ON
    Srikandi kan wanita yang berjiwa prajurit (gagah gemulai)! :roll: Sedangkan keperkasaan yang saya maksud di sini adalah performance dalam arti kemampuan naik ring sampe beberapa ronde! :oops: Tapi kalau anjeun bermaksud mengatakan bahwa saya banci, ayo aja kalo mau nyoba berkelahi tangan kosong sama saya! :x
  • sukadit wrote:
    pilatme wrote:
    NGGAK NYAMBUNG MODE ON
    Srikandi kan wanita yang berjiwa prajurit (gagah gemulai)! :roll: Sedangkan keperkasaan yang saya maksud di sini adalah performance dalam arti kemampuan naik ring sampe beberapa ronde! :oops: Tapi kalau anjeun bermaksud mengatakan bahwa saya banci, ayo aja kalo mau nyoba berkelahi tangan kosong sama saya! :x
    sabar omm dah kaga jaman berkelahi
  • abxis wrote:
    sukadit wrote:
    pilatme wrote:
    NGGAK NYAMBUNG MODE ON
    iya, sekarang kan jamannya santet. Jadi kita serahkan sama DIH dan RBP
  • B3t3ngboy wrote:
    abxis wrote:
    sukadit wrote:
    pilatme wrote:
    NGGAK NYAMBUNG MODE ON
    iya, sekarang kan jamannya santet. Jadi kita serahkan sama DIH dan RBP
    ho oh dih ama rbp kemanh yah kaga kliatan batang idung na
  • de Hati wrote:
    Narsis itu wajar-wajar aja ... tapi kalo udah kebangeten..

Kalau kbangatan strika aja dia punya kentiong. Lol. Jd inget danu.
  • Hhmm.
    OK bos.
  • sukadit wrote: »
    de Hati wrote:
    • Ngerasa hebat banget tapi gak sesuai ama prestasinya (mokondo), GR abieees[/list:u]
    BUKAN SOK MENGGURUI MODE ON
    Tak, korexi sedikit! Mungkin maksudnya omdo (omong doang)? :roll: Secara mokondo kalau nggak salah artinya modal kon… doang (konsisten, koneksi, konag, kondom dan kon2 lainnya!) :lol:

Modal KONTOL doang !

Owh !!!

KONTOOOOOOOOOOL
  • sukadit wrote: »
    de Hati wrote:
    • Ngerasa hebat banget tapi gak sesuai ama prestasinya (mokondo), GR abieees[/list:u]
    BUKAN SOK MENGGURUI MODE ON
    Tak, korexi sedikit! Mungkin maksudnya omdo (omong doang)? :roll: Secara mokondo kalau nggak salah artinya modal kon… doang (konsisten, koneksi, konag, kondom dan kon2 lainnya!) :lol:

Modal KONTOL doang !

Owh !!!

KONTOOOOOOOOOOL
  • kalau mbak @selena bermodal apakah??
  • modal kotang ;;)
Sign In or Register to comment.