BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cari temen ml di bekasi

edited September 2004 in Jabodetabek
hai gw ery,19,165,55 lagi main ke bekasi
gw cari partner ml, sms gw aja nol delapan satu tujuh 5 4 7 4 1 5 7
prefer antara 19-25 tahunan... lebih gpp asal ganteng.. asal jgn 30 ke atas..
gw cuma mau have fun jadi ga perlu komitmen apapun dan perlu kelanjutan hubungan...
gw tunggu :lol:

Comments

• wah kalu gitu lu telp aja Bang Martin (8815441) lu pasti dilayani dan di puasin deh ...
  • ery ama bang martin gw boleh ikut gabung ga?, gw fajar 21 168 55, telp gw ya di 081--59--036--461. Kan kita bisa ml bertiga asik deh xxxxxxxxx
  • wah kalu gitu lu telp aja Bang Martin (8815441) lu pasti dilayani dan di puasin deh ...

PUSAT PELAYANAN
  • guapo69 wrote:
    hai gw ery,19,165,55 lagi main ke bekasi
    gw cari partner ml, sms gw aja nol [demi keamanan Anda, lebih baik tidak memasang nomor HP di forum.] tujuh 5 4 7 4 1 5 7
    prefer antara 19-25 tahunan... lebih gpp asal ganteng.. asal jgn 30 ke atas..
    gw cuma mau have fun jadi ga perlu komitmen apapun dan perlu kelanjutan hubungan...
    gw tunggu :lol:

OoOoOoO.....cAri TemAn ML... sAfe SeX yAa AdEk aDek :twisted:

Ape nye neh yang dipuasin? :P
  • cedar wrote:
    wah kalu gitu lu telp aja Bang Martin (8815441) lu pasti dilayani dan di puasin deh ...

PUSAT PELAYANAN

PeLaYaNan OrAl MeNgoRal huahaHaHaHahA :)

SaTria....Kmana neeh? :wink:
Sign In or Register to comment.