BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cari kakak/bf yah paling gak temen baek

edited February 2004 in Jabodetabek
gue pengen punya kakak nih. tapi should be yang udah di atas 32 taon . soalnya gue udah 30 ( tapi tampang gue gak mirip 30-an kok.. kayak 40-an .. eh gak ding maksudnya 20-an kok)
syarat? hmmm
1. gak nepu nepu bilang udah 40 tau tau umurnya 19
2. gak sissy at all. en jgn nyoba bilang gak sissy tapi tau tau liat tas pink langsung pengen beli ( ha ha )
3. gue sih prefer org yang pinter, jadi kalo di ajak ngomong gak bolot bolot amat.
4. karena gue pengen yang usianya udah di atas 32-an gitu ya gue expect orangnya udah kerja lah. kalo ampe umur 32 belom kerja juga... wah ngeri juga gue .. wah gak kok.. gue gak morotin... cuman nyari yang gak bakal morotin gue
5. jgn yang gemuk gemuk banget ya.. , alias overweight banget.. berat!
6. gue gak suka yang badannya bau ...
7. tinggi yang lumayan lah..jangan yang kecil kecil amat, nanti gue kalo mau meluk ato kolokan repot.
8 cakep ato nggak itu relatif... jadi bukan tuntutan utama, tapi kalo mirip freddy krueger ya jangan ngebales dulu ya... hehehe

banyak ya requirement gue? emang.. tapi daripada gue bilang gue gak ada requirement, tapi tyt pas ketemu dan ada yang ngrasa cocok ( ge er banget sih) trus dia harus kecewa karena gue gak suka sama dia kan lebih parah jadinya.

gue sendiri sih biasa biasa aja. suka kolokan, di cuddle , suka jail, gak suka di boongin, tapi kalo gue sayang sama seseorang gue bisa baeeeek banget. tapi untuk jadi gue sayang perjuangan nya mungkin kudu lebih gede hehehe, trus gue juga banyak becanda
hobi nonton felem, baca buku, tidur, ngejailin orang yang mau jaid kakak gue... hmmmmm

makanya gue gak bilang nyari pacar. tapi nyari kakak, ato at least temen yang baek.

PS sori buat yang younger dari gue.. gue gak bales emailnya ...

Comments

• Salam alaika,
    Dik, coba kirim pic sampeyan ke [email protected]. Usia 30, wajah 20, minum jamu apa? P
    Wassalam,
    mas Anis
  • gue pengen punya kakak nih. tapi should be yang udah di atas 32 taon . soalnya gue udah 30 ( tapi tampang gue gak mirip 30-an kok.. kayak 40-an .. eh gak ding maksudnya 20-an kok)
    syarat? hmmm:
    1. gak nepu nepu bilang udah 40 tau tau umurnya 19
    2. gak sissy at all. en jgn nyoba bilang gak sissy tapi tau tau liat tas pink langsung pengen beli ( ha ha )
    3. gue sih prefer org yang pinter, jadi kalo di ajak ngomong gak bolot bolot amat.
    4. karena gue pengen yang usianya udah di atas 32-an gitu ya gue expect orangnya udah kerja lah. kalo ampe umur 32 belom kerja juga... wah ngeri juga gue .. wah gak kok.. gue gak morotin... cuman nyari yang gak bakal morotin gue
    5. jgn yang gemuk gemuk banget ya.. , alias overweight banget.. berat!
    6. gue gak suka yang badannya bau ...
    7. tinggi yang lumayan lah..jangan yang kecil kecil amat, nanti gue kalo mau meluk ato kolokan repot.
    8 cakep ato nggak itu relatif... jadi bukan tuntutan utama, tapi kalo mirip freddy krueger ya jangan ngebales dulu ya... hehehe

banyak ya requirement gue? emang.. tapi daripada gue bilang gue gak ada requirement, tapi tyt pas ketemu dan ada yang ngrasa cocok ( ge er banget sih) trus dia harus kecewa karena gue gak suka sama dia kan lebih parah jadinya.

gue sendiri sih biasa biasa aja. suka kolokan, di cuddle , suka jail, gak suka di boongin, tapi kalo gue sayang sama seseorang gue bisa baeeeek banget. tapi untuk jadi gue sayang perjuangan nya mungkin kudu lebih gede hehehe, trus gue juga banyak becanda
    hobi nonton felem, baca buku, tidur, ngejailin orang yang mau jaid kakak gue... hmmmmm

makanya gue gak bilang nyari pacar. tapi nyari kakak, ato at least temen yang baek.

PS: sori buat yang younger dari gue.. gue gak bales emailnya ...

Gue ichan pengen nyoba jadi kakak lo...tapi sebagai adik elo musti nurut nggak boleh bandel-bandel......he he he. Aku orangnya tertutup, udah punya gawe sebagai pengajar dan penulis, pri. jw, jkt, 40 th, 165-60, hobi memelihara ayam ikan burung... Kalo boleh kenal I will be happy to wait ur reply to my email add [email protected] Aa mau ke jateng senin depan utk 1 minggu jadi nggak akan log ini ke sini. Thanks ya DD....tidur siang yahhhhhh spy malem bisa begadang! Eh gue kagak seneng dugem krn kakak orangnya simple. Ciaoooo
  • Hallo? Gw32 thn, 164/59. Bersih & ngga bau. gw dr umum nih. gw org Bandung tapi suka juga jali2 ke Jkt. Kenalan? Kirimin dulu pics loe. Ntar gw cerita lebih banyak deh. [email protected]
  • gue pengen punya kakak nih. tapi should be yang udah di atas 32 taon . soalnya gue udah 30 ( tapi tampang gue gak mirip 30-an kok.. kayak 40-an .. eh gak ding maksudnya 20-an kok)
    syarat? hmmm:

PS: sori buat yang younger dari gue.. gue gak bales emailnya ...

HAHAHAHAHAHA, gua suka banget sama email lo, lucu dan seger, hi3x, bikin gua cekikikan sendiri. :lol:
    Boleh juga selera humor lo yah, jangan2 penyiar radio yah? :D
    Sayang, umur gua belum 30 euy, jadi gak masuk kriteria lo deh yah!
  • gue boleh ikutan gabung gak, tapi gue gak masuk dalam kriteria lu juga ssih , karena umur gue jauh dari 30 thn(cuma itu aja siiiiiih), baru 21 thn.tapi tidak menutup kemungkinankan tuk jd seorang teman.kontak me jika lo tertarik and mo berteman. [email protected].
    see u.
  • :) Toto 38 thn nolapansatulimasembilansembilantigasembilanduasembilannol
  • teman teman yang budiman... yg gak budiman gak boleh baca maksudnya
    aku dapet beberapa email dan balesan dari sini. cuman aku rada gak sempet buka mail terakhir trakhir, jadi sori ya kalo rada lama di bales. ato malah gak di bales per mail. kalo mau lsg kontak per japri deh. liat username gue di tambahin yahoo.com aja
    gue cukup merasa tersanjung ada yg bilang gue lucu.. padahal gue cuman ngomong dari lubuk hati gue yang terdalem.. ( around 3 meter lah)
    sori ya gak bisa lama lama... tapi you re very welcome to be friend, tapi ya gak janji lo pada bisa kolokan ama gue.. orang gue nyari tempat gue bisa kolokan... hehehehehe
  • HAY,KAU BISA BENER NIH JAI KAKAK KAMU,35 TH ,OKEY DONG,CUKUP DEH BUAT KAKAKMU,SO CALL OEKY,KOSONG DELAPAN SATU SATU SATU TUJUH TUJUH LIMA KOSONG,AKU DI JAKARTA MY NAME IS JOHN.PRIBUMI ASLI LOH DIK.WELL SEE YA,MY EMAIL IS, [email protected]
Sign In or Register to comment.