BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pengin Cari Yg Ke-Bapak-an

edited March 2005 in Jabodetabek
Hi...,nama gw Gio. Umur gw 27 th, ker di jkt, bi, not sissy. Gw pengin banget cari temen yg Ke-bapakan-an yg umurnya diatas 35 tahun, not sissy. Adakah yg mo jadi temen gw? Kalo ada yg mau bisa kirim email ke [email protected], no hp gw 0815-8372759,atau bisa lihat gw tinggal klik aja di www.facelink.com/gsw2304.

Thk's
«1

Comments

• bisa tlp aku di nolapansatulimasembilansembilantigasembilanduasembilannol dengan mas TOTOK
  • Aku mau ...
  • Toto FP. wrote:
    Hi...,nama gw Gio. Umur gw 27 th, ker di jkt, bi, not sissy. Gw pengin banget cari temen yg Ke-bapakan-an yg umurnya diatas 35 tahun, not sissy. Adakah yg mo jadi temen gw? Kalo ada yg mau bisa kirim email ke [email protected], no hp gw [demi keamanan Anda, lebih baik tidak memasang nomor HP di forum.] 081*-8372759,atau bisa lihat gw tinggal klik aja di www.facelink.com/gsw2304.

Thk's
    HAI GIO ,AKU JOHN,KAMU BISA CONTACT AKU DI KOSONG DELAPAN SATU SATU SATU TUJUH TUJUH LIMA KOSONG KOSONG,KITA BISA NGOBROL2 BARENG OKEY....SEE YA
  • galingk wrote:
    Aku mau ...

dear galink...

Jawaban kamu singkat padat dan berisi. Tapi gw gak tahu maksudmu?
    No hp Gio Nol Delapan Satu Lima Delapan Tiga Tujuh Dua Tujuh Lima Sembilan.

Thk's
    Gio
  • Toto FP. wrote:
    Hi...,nama gw Gio. Umur gw 27 th, ker di jkt, bi, not sissy. Gw pengin banget cari temen yg Ke-bapakan-an yg umurnya diatas 35 tahun, not sissy. Adakah yg mo jadi temen gw? Kalo ada yg mau bisa kirim email ke [email protected], no hp gw [demi keamanan Anda, lebih baik tidak memasang nomor HP di forum.] [demi keamanan Anda, lebih baik tidak memasang nomor HP di forum.] 081**-8372759,atau bisa lihat gw tinggal klik aja di www.facelink.com/gsw2304.

Thk's
    HAI GIO ,AKU JOHN,KAMU BISA CONTACT AKU DI KOSONG DELAPAN SATU SATU SATU TUJUH TUJUH LIMA KOSONG KOSONG,KITA BISA NGOBROL2 BARENG OKEY....SEE YA

Dear John.....

Thk's ya dah mo bertemen sama gio. No Hp Gio Nol Delapan Satu lima Delapan Tiga Tujuh dua Tujuh Lima Sembilan. Semoga Kita bisa menjadi sahabat yang baik.

Salam Persahabatan,
    GIO
  • Toto FP. wrote:
    Hi...,nama gw Gio. Umur gw 27 th, ker di jkt, bi, not sissy. Gw pengin banget cari temen yg Ke-bapakan-an yg umurnya diatas 35 tahun, not sissy. Adakah yg mo jadi temen gw? Kalo ada yg mau bisa kirim email ke [email protected], no hp gw [demi keamanan Anda, lebih baik tidak memasang nomor HP di forum.] [demi keamanan Anda, lebih baik tidak memasang nomor HP di forum.]*-8372759,atau bisa lihat gw tinggal klik aja di www.facelink.com/gsw2304.

Thk's
    HAI GIO ,AKU JOHN,KAMU BISA CONTACT AKU DI KOSONG [demi keamanan Anda, lebih baik tidak memasang nomor HP di forum.] SATU SATU TUJUH TUJUH LIMA KOSONG KOSONG,KITA BISA NGOBROL2 BARENG OKEY....SEE YA

Mas Joni .......................
    Kapan kita ketemuan ....
    kamu sibuk terus ya ..................
  • Jutsuga wrote:
    Toto FP. wrote:
    Hi...,nama gw Gio. Umur gw 27 th, ker di jkt, bi, not sissy. Gw pengin banget cari temen yg Ke-bapakan-an yg umurnya diatas 35 tahun, not sissy. Adakah yg mo jadi temen gw? Kalo ada yg mau bisa kirim email ke [email protected], no hp gw [demi keamanan Anda, lebih baik tidak memasang nomor HP di forum.] [demi keamanan Anda, lebih baik tidak memasang nomor HP di forum.]*-8372759,atau bisa lihat gw tinggal klik aja di www.facelink.com/gsw2304.
    Thk's
    HAI GIO ,AKU JOHN,KAMU BISA CONTACT AKU DI KOSONG [demi keamanan Anda, lebih baik tidak memasang nomor HP di forum.] SATU SATU TUJUH TUJUH LIMA KOSONG KOSONG,KITA BISA NGOBROL2 BARENG OKEY....SEE YA
    Kapan kita ketemuan ....

jutsuga ... elo kerajinan amat deh ngebongkarin warung nganggur
  • satria wrote:
    Jutsuga wrote:
    Toto FP. wrote:
    Thk's
    Kapan kita ketemuan ....

Rajinan mana? ama elo Sat....???
    Ayo ngomooong........!!!!!
  • Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    Jutsuga wrote:
    Toto FP. wrote:
    Thk's
    Kapan kita ketemuan ....

Rajinan mana? ama elo Sat....???
    Ayo ngomooong........!!!!!

Sat...dah deh...ngaku aja..... daripada ntar semua orang tau!!!!
  • Gus Bagus wrote:
    Rajinan mana? ama elo Sat....??? Ayo ngomooong........!!!!![/b]

gue kan PENILIK say
  • satria wrote:
    Gus Bagus wrote:

gue kan PENILIK say

Emang masih ada yah Sat....jaman sekarang jabatan PENILIK.....???
    He..he..he.....Mas Anis pasti ketawa neh denger ini....
  • Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    Gus Bagus wrote:

gue kan PENILIK say

Berhubung disuruh ketawa ya ha ha ha ha! Mungkin maksudnya PENGILIK, Gus? :roll: :roll: :roll:

(Gus, bukannya suudzon nih! Tapi kayaknya sampeyan tuh ngenyek deh, bahwa sebenarnya saya tuh sutra tubaannngg!) :evil:
  • sukadit wrote:
    Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    Gus Bagus wrote:
    gue kan PENILIK say
    Berhubung disuruh ketawa ya ha ha ha ha! Mungkin maksudnya PENGILIK, Gus? :roll: :roll: :roll:
    (Gus, bukannya suudzon nih! Tapi kayaknya sampeyan tuh ngenyek deh, bahwa sebenarnya saya tuh sutra tubaannngg!) :evil:

uda de ... gini aja sukadit yah, ntar kalo gue ke indo lage, kita samperin aja tuh yg namanya gusbagus alias GB alias gayboy, trus kite keroyok ajah rame rame .. heheehehe, kita chabutin tuh alis matanya hiji hiji ... yah, gegaok-an tinggal gegaok-an dah. ( jangan melarikan diri lu gus yah )
  • satria wrote:
    uda de ... gini aja sukadit yah, ntar kalo gue ke indo lage, kita samperin aja tuh yg namanya gusbagus alias GB alias gayboy, trus kite keroyok ajah rame rame .. heheehehe, kita chabutin tuh alis matanya hiji hiji ... yah, gegaok-an tinggal gegaok-an dah. ( jangan melarikan diri lu gus yah )
    Karena lu PENGILIK, apa nggak sebaiknya dikilikin aja sampai terkencing- kencing? :idea: Tokh dia sudah pake PAMPERS cap Soang! :P
  • sukadit wrote:
    satria wrote:
    Karena lu PENGILIK, apa nggak sebaiknya dikilikin aja sampai terkencing- kencing? :idea: Tokh dia sudah pake PAMPERS cap Soang! :P

pamper chap gituan, di kentutin aja juga dah robek tuh kayaknya ... ada yg chap 777 ngga, apa dah bangkrut nih merek ..?
Sign In or Register to comment.