BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cari kenalan di malang kota ...

edited July 2013 in Jawa
halo... nama gua dickman,
aku mau kenalan ama pengunjung forum ini. aku seorang mahasiswa semester akhir, cute, handsome, bisa diajak bicara apa aja. pengen kenalan ama cowok bi atau gay yang ada di malang kota. soalnya nyari kenalan susah banget.
«1

Comments

• Hi, gw juga di Malang, tapi gw disini baru 1.5 bulan, so belon banyak tau malang, dan belon punya teman di Malang. Kalau cocok, mungkin nanti kamu bisa jadi teman aku, OK ?
    oh ya, untuk memeprmudah kamunikasi, send aja email ke gw di :
    [email protected]
    atau lihat pic dan profile gw di : www.faceparty.com/zetto
    See u soon,
    Zetto :)
  • dickman wrote:
    aku mau kenalan ama pengunjung forum ini. aku seorang mahasiswa semester akhir, cute, handsome, bisa diajak bicara apa aja. pengen kenalan ama cowok bi atau gay yang ada di malang kota. soalnya nyari kenalan susah banget.

klo ada yang mau kenalan please sms aja ke [demi keamanan Anda, lebih baik tidak memasang nomor HP di forum.] 081*

gue tunggu ...

:) Hai, Nama gw "Clust", saat ini gw kul di malang, umur gw 22 but gw gak punya postur yg tinggi, krn tinggi gw cuman 167 dgn berat 55. gw sendiri Bi, sampai sekarang gw pilih status "Undercover". gw kul di sebuah Universitas Negeri di Malang semester akhir. gw harap kita bisa jadi temen yg baek. With full of friendship - HARRY :)
    Gw punya pic di face-pic, kalo loe bersedia tukeran pic ... :wink:
  • zetto wrote:
    Hi, gw juga di Malang, tapi gw disini baru 1.5 bulan, so belon banyak tau malang, dan belon punya teman di Malang. Kalau cocok, mungkin nanti kamu bisa jadi teman aku, OK ?
    oh ya, untuk memeprmudah kamunikasi, send aja email ke gw di :
    [email protected]
    atau lihat pic dan profile gw di : www.faceparty.com/zetto
    See u soon,
    Zetto :)

hi, saya jg cari teman mungkin aja km bisa jadi teman aku. Aku tinggal di mlg udah lama cuma susah cari teman, aku orangnnya agak tertutup. Kalo mau kenalan kirim aja ke email ku : [email protected]

keep in touch
    yos
  • :) Hai, Nama gw "Clust", saat ini gw kul di malang, umur gw 22 but gw gak punya postur yg tinggi, krn tinggi gw cuman 167 dgn berat 55. gw sendiri Bi, sampai sekarang gw pilih status "Undercover". gw kul di sebuah Universitas Negeri di Malang semester akhir. gw harap kita bisa jadi temen yg baek. With full of friendship - HARRY :)
    Gw punya pic di face-pic, kalo loe bersedia tukeran pic ... :wink:[/quote]

hai juga, gua dickman. aq ku di mlg jg. 24. ga papa soal tinggi, sama juga gua 167. ga sissy, tampang lumayan cute. loiat aja nanti.
    gua mau aja kenalan ama loe. full friendship deh. gue jg lagi cari teman yang baek, yang bisa diajak curhat. kalo mau brp no loe, nanti kuhubungi deh
  • Hi Dickman. Aku tidak di Malang, tapi setidaknya 2 kali sebulan aku ke Malang, karena asalku Malang. Kamu kul dimana? Boleh kan aku kenal kamu? HP 081559533393
  • Hihihhihhihihi.......

wa juga di malang neh ;))

Mau kenalan juga ama yg lain2nya ;))

Add me friendster aja deh

[email protected]

C U......:D
  • Massusilo wrote:
    koq jadi betengkar seh.. Ud, cepet dameiken neh..

loh mas susi kok jadi aku sih? :?: :?: :?:
  • hyy,,, gwe jg dimalang nih, asli 100% malang ^0^ knalan pls..
  • mmnzcool wrote:
    hyy,,, gwe jg dimalang nih, asli 100% malang ^0^ knalan pls..

warung dah kelama-an nganggur gt masing aja di bongkarin .... :shock: :shock: :shock:
  • Hi.. Buat semua yg ada di malang, salam kenal dr gw!
    Buat teman2 yg pengen cerita2 atau berbagi kisah ama gw silahkan hubungi
    Gw di 08-56-555-9-818-7
    Untuk skrg ini gw cuma mencari teman yg bs salin memberi motivasi, semangat, dukungan, dan spirit biar hidup ini bs terasa lebih berwarna dgn kehadiran sahabat di samping kt.
    Indahnya punya byk sahabat..
    Itulah impian gw
  • ocean wrote:
    Hi.. Buat semua yg ada di malang, salam kenal dr gw!
    Buat teman2 yg pengen cerita2 atau berbagi kisah ama gw silahkan hubungi
    Gw di 08-56-555-9-818-7
    Untuk skrg ini gw cuma mencari teman yg bs salin memberi motivasi, semangat, dukungan, dan spirit biar hidup ini bs terasa lebih berwarna dgn kehadiran sahabat di samping kt.
    Indahnya punya byk sahabat..
    Itulah impian gw

waahh.. ternyata gitu yah nulis no hape yang bener...
    jadi gak di sensor... miscall ahhh.... :D :D
  • satria wrote:
    mmnzcool wrote:
    hyy,,, gwe jg dimalang nih, asli 100% malang ^0^ knalan pls..

warung dah kelama-an nganggur gt masing aja di bongkarin .... :shock: :shock: :shock:

ya siapa tahu ada yang tertinggal om... :lol:
  • Saranku lebih ati2 aja nyari temen, aku dah berkali2 ketemu orang baru.... lebih dari 50% tujuannya ga bener, ya terpaksa banyak yang aku tinggal, daripada ngasi pengaryh yang buruk ke aku
  • dickman wrote:

klo ada yang mau kenalan please sms aja ke [demi keamanan Anda, lebih baik tidak memasang nomor HP di forum.]

gue tunggu ...
    hy dickman q di malang juga ..
    kalo pengen kenal ini nomor hp q 0-8-5-8-5-5-2-9-6-0-5-7
    q tunggu sms nya
  • aku nak manado skrg lgi di malang,,cari yg gak sex oriented,,juga baik hati n tulus,, ,,yg bersedia,,tggalin aja nope
Sign In or Register to comment.