BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cari Kenalan Sehati

edited January 2004 in Jawa
Hi sobat,

Salam kenal. Gue Ichan 40th-165-60. Gue pri jw dan lagi lowong dan pengen punya temen curhat dan kalo cocok bisa serius. Gue rada tertutup, cukup romantis apalagi kalo berduaan. Gue nggak suka co matre, lebih suka yang lebih muda dan lugu, nggak rese. Karena gue lebih seneng ngemong. Minggu depan gue mau ke Purwokerto mau nyepi di suatu kampung di atas bukit Gn. Slamet. Gue demen banget kalo ada temen senasib di Purwokerto karena aslinya darah gue dari sana. Kontak gue ya, siapa aja deh di [email protected]

Beneran gue tunggu.

Comments

• ichan wrote:
    Hi sobat,

Salam kenal. Gue Ichan 40th-165-60. Gue pri jw dan lagi lowong dan pengen punya temen curhat dan kalo cocok bisa serius. Gue rada tertutup, cukup romantis apalagi kalo berduaan. Gue nggak suka co matre, lebih suka yang lebih muda dan lugu, nggak rese. Karena gue lebih seneng ngemong. Minggu depan gue mau ke Purwokerto mau nyepi di suatu kampung di atas bukit Gn. Slamet. Gue demen banget kalo ada temen senasib di Purwokerto karena aslinya darah gue dari sana. Kontak gue ya, siapa aja deh di [email protected]

Beneran gue tunggu.

salam kenal
    saya adjie 33 th nikah anak satu, kerja di bank swasta semarang, bingung ga punya temen krn saya anak tunggal dan sudah yatim piatu, semoga kita bisa kenal ya pak, tks

salan n tks
    adjie
Sign In or Register to comment.