BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

mencari teman yang baik dan sederhana

edited January 2004 in Jawa
saya bayu tinggal dibandung ingin sekali menjalin sebuah pershabatan yang benar benar sahabat tidak memandang terlalu banyak perbedaan(dlm artian yang luas). saya tidak membatasi usia, suku,agama. dll. yang penting bisa/bersedia dengan tulus menjadi kawan baik.hanya satu yang saya (tidak mutlak) kurang bisa, menerima yang feminim. karena saya undercover dan sedapat mungkin akan selalu begitu. saya sendiri sudah bekerja, 32 thn. 165/60. bagi yang merasa siap menjadi kawan baik saya. saya tunggu di [email protected]. terima kasih[/u][/i][/b]

Comments

• bayu wrote:
    saya bayu tinggal dibandung ingin sekali menjalin sebuah pershabatan yang benar benar sahabat tidak memandang terlalu banyak perbedaan(dlm artian yang luas). saya tidak membatasi usia, suku,agama. dll. yang penting bisa/bersedia dengan tulus menjadi kawan baik.hanya satu yang saya (tidak mutlak) kurang bisa, menerima yang feminim. karena saya undercover dan sedapat mungkin akan selalu begitu. saya sendiri sudah bekerja, 32 thn. 165/60. bagi yang merasa siap menjadi kawan baik saya. saya tunggu di [email protected]. terima kasih[/u][/i][/b]

Dear Bayu, Boleh saya kenal kamu? Saya Ichan, pri, jw, 40th - 165/60
    tingal di Jkt dan udah kerja sebagai pengajar dan penulis. Being a gay
    makes gue bener-bener frustasi. Sebenernya gue punya hubungan dengan perempuan sejak masa remaja tp selelau kandas krn masalah materi. Aku memang agak simple dalam berpikir. Sedangkan dengan boyfriend relation gue cukup lama karena gue termasuk tipe setia kalau memang cocok. But sex is not all. Gue perlu temen curhat karena yang kaya kita banyak yang senang hura-hura doang. Gue kalo udah kenal seneng blak-blakan. Gue minggu depan akan ke jateng for a week...jadi kalo memang berkenan elo bisa bales email gue di [email protected]. Gue tadinya mau lampirin hp gue tapi gue ngak bisa masuk ke email yahoo yang elo kasih. Gue tunggu kabar baik dari elo,
Sign In or Register to comment.