BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

warung suka suka.. .LOL

edited December 2007 in Jabodetabek
deleted
«134

Comments

• Gue 34 170 68 pri (jawa), tinggal dan kerja di jaksel, tidak sex/money oriented, financially secured, mature, tidak merokok/minum alkohol, tertutup, humoris, suka musik, nonton. Salam kenal.
  • Hi.. I just read yr message, Im Andy 25 168 60, work in Sudirman and Live in Tangerang Karawaci. I'm Pri, looking for relationship. If you wana know me more, you could call me at ziro eight one two nine seven three seven six eight one. Thnx
  • gw mau cari pasangan... untuk TLR. sekarang udah saatnya gw mau 'hidup tenang' .. gw sendiri 28 173 66.. dan udah kerja, mencari yang tidak sex/money oriented.. usia tidak masalah yang penting dewasa . humoris.. dan sungguh sungguh mencari LTR juga... kalo ada yang berminta...jangan sungkan sungkan email ge oke...? gw tunggu...
    saya mau jadi ltr u asal u serius gw 23 m jkt kalau u mau email me di [email protected] /170 60 jkt brt
  • gw mau cari pasangan... untuk TLR. sekarang udah saatnya gw mau 'hidup tenang' .. gw sendiri 28 173 66.. dan udah kerja, mencari yang tidak sex/money oriented.. usia tidak masalah yang penting dewasa . humoris.. dan sungguh sungguh mencari LTR juga... kalo ada yang berminta...jangan sungkan sungkan email ge oke...? gw tunggu...
    koq belum japri ke gue? :wink:
  • LTR apaan sih?
    koq post yang pertama di delete?
  • WhiteGrey wrote:
    LTR apaan sih?
    koq post yang pertama di delete?
    ini tread taon 2004 yah uda pada ilang kali... mungkin maksudna long term relationship kali :lol: :lol: :lol:
  • tantowi yahya: "selamat! Sekarang anda melaju ke pertanyaan seharga 1 Milyar rupiah! Siapa nama supir angkot yang menerbangkan garuda air?"
  • WhiteGrey wrote:
    tantowi yahya: "selamat! Sekarang anda melaju ke pertanyaan seharga 1 Milyar rupiah! Siapa nama supir angkot yang menerbangkan garuda air?"
    zzzz kebayakan ngayal yah wakakkak
  • WhiteGrey wrote:
    tantowi yahya: "selamat! Sekarang anda melaju ke pertanyaan seharga 1 Milyar rupiah! Siapa nama supir angkot yang menerbangkan garuda air?"

wkwkwkw
    :lol: :lol: :lol:
  • June wrote:
    WhiteGrey wrote:

wkwkwkw
    :lol: :lol: :lol:
    zzzz hihihihi
  • de Hati wrote:
    gw mau cari pasangan... untuk TLR. sekarang udah saatnya gw mau 'hidup tenang' .. gw sendiri 28 173 66.. dan udah kerja, mencari yang tidak sex/money oriented.. usia tidak masalah yang penting dewasa . humoris.. dan sungguh sungguh mencari LTR juga... kalo ada yang berminta...jangan sungkan sungkan email ge oke...? gw tunggu...

d hati, untung kamu kutip, kalau nggak kan sarah gak tau klo ada penawaran menarik ini.....

eit.... kayaknya kita saingan nih, japri duluan dong, kayak sarah LOL
  • de Hati wrote:
    gw mau cari pasangan... untuk TLR. sekarang udah saatnya gw mau 'hidup tenang' .. gw sendiri 28 173 66.. dan udah kerja, mencari yang tidak sex/money oriented.. usia tidak masalah yang penting dewasa . humoris.. dan sungguh sungguh mencari LTR juga... kalo ada yang berminta...jangan sungkan sungkan email ge oke...? gw tunggu...

d hati, untung kamu kutip, kalau nggak kan sarah gak tau klo ada penawaran menarik ini.....

ini mana yang bener yah... soalnya diwarungnya diana yang lain dibilang....nggak mau cari yang serius !!!! LOL........
  • pilatme wrote:
    de Hati wrote:

ini mana yang bener yah... soalnya diwarungnya diana yang lain dibilang....nggak mau cari yang serius !!!! LOL........
    abisnya yang japri ... jij jij semua siiiih ... gimana diana gak putus asa ... LOL
  • de Hati wrote:
    pilatme wrote:
    de Hati wrote:

abisnya yang japri ... jij jij semua siiiih ... gimana diana gak putus asa ... LOL

ember seh.... dalam hati sarah ashari pasti puas...lahir bathin....dunia akherat...pagi siang sore malem
  • pilatme wrote:
    de Hati wrote:
    pilatme wrote:
    de Hati wrote:

ember seh.... dalam hati sarah ashari pasti puas...lahir bathin....dunia akherat...pagi siang sore malem

Yang puas tuh si dedek imut...

sarah juga puas karena masuk kriteria yang dia cari, kecuali sex oriented, walau awalnya sungkan buat japri LOL
Sign In or Register to comment.