BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

thanks boyzforum

edited November 2004 in Jabodetabek
kepada moderator boyzforum
thanks karena melalui site ini saya telah menemukan pria muda idaman saya...dia sangat tampan dan baik hati dia telah membuktikan cintanya kepada saya.... saya sangat bahagia... kami berharap hubungan kami dapat berlangsung lama... saya ucapkan terima kasih kepada semua anggota yg sdh merespons pesan saya... mohon yg lain jangan kecewa karena saya hanya mau menjalin hubungan dengan SATU orang saja..
semoga kebahagiaan saya ini bisa dirasakan oleh anggota yg lainnya..
dan saya mohon mssg saya yg pernah ada TIDAK USAH diresponi lagi
terima kasih...

Comments

• Hallo ,

I am 33 yo,chinesse, bi, married with 2 child. Living in Cempaka Putih - Jakarta.My office in Thamrin.
    May i know much more about you ?
    If you want know much more about me you can email me at [email protected].

Thanks
  • rudolf wrote:
    saya pria usia 40/172/80 kg berbadan sehat dan terlatih (fitness) saya punya usaha sendiri, saya mencari pria muda yang gemuk usia 18th s/d 25 th di jakarta, silahkan adik-2 jangan malu untuk menghubungi saya via email ini, saya tinggal di jak=tim, saya pribumi campuran eropa, saya tunggu responsnya tks

saya 30 172 78kg, swasta, tinggal di tebet. email saya di [email protected], nanti saya akan kirim pic. thanks.
  • :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
  • saya adhi 23 th: 0-8-1-336-665-693
  • saya adhi 23 th: 0-8-1-336-665-693

adhi ... nih warung dah ada sarang laba laba nya saking dah lamanya nggak dibuka ..... choba kamu bikin warung sendiri aja, khan dah disedia-in kaplingnya .... apa kamu nggak ngeh chara nya ... ?
Sign In or Register to comment.