BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Deleted

edited January 2004 in Jawa
Deleted

Comments

• Hi saya Bondan gemuk 28th 170cm 100kg ingin berkenalan dengan siapa saja yang ingin berkenalan dan berteman dengan saya.
    Silahkan kirim email ke [email protected] pasti saya balas.

TETAP SEMANGAT!

hai bondan saya suka dengan yang gemuk dan kamu memang gemuk lho wah sayang kamu tinggal di jogja yah? saya mau menjadi teman kamu, gimana kita chat di yahoo mssgr yah ngak keberatan kan ?? saya tunggu respons kamu....
    abank rudolf di jakarta
  • edited January 2004
    Deleted
  • Allo, salam kenal. Aku QNoy, aku berdomisili di Malang. Aku ingin punya banyak teman. Btw, u di yk tinggak di daerah mana, sebab aku juga sering ke Yk. Aku kalo di YK, biasanya tinggal di daerah pogung atau kali urang.
    ok deh, segitu aja.
Sign In or Register to comment.