BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

American Idol Season 4

edited May 2005 in BoyzStyle
hagemaru wrote:
parah banget... masak si DIA-YANG-NAMANYA-TIDAK-PANTAS-DISEBUT masuk top 3 sih?? bener2 rusak nihhh....

ngeliat wajahnya Paula pas Ryan nyebut nama Constantine ga? Kayaknya dia shock banget.... terakhir kali Paula gtu waktu Tamyra Gray dieliminasi...

denger2 katanya ada gerakan vote for the worst biar si DIA-YANG-NAMANYA-TIDAK-PANTAS-DISEBUT jadi american idol winner!! klo ga percaya, buka aja link ini

http://www.griffinity.com/dave/

pertama2 gw ga percaya klo gerakan ini bakal sukses, tapi pas ngeliat result 2 minggu terakhir n the fact klo DIA-YANG-NAMANYA-TIDAK-PANTAS-DISEBUT masuk top 3, gw jadi yakin banget...

duh, plis donk... jangan bikin rusak acara!!! :( :( :( [/url]

kayak di film apa gitu.. nama yg tidak boleh disebut, the village yah?

holly molly... mungkin bagus juga kalo si "itu" menang.
btw, kmaren malem bagus2 nyanyi nya
mereka smua nyanyi emotions --> destiny's child

Vonzell kerennn.. i turn to u --> christina aguilera
anthony, oke juga juga nyanyinya

bukannya the village....
the village kalo gak salah cuman nyebut "them...."
tapi kalo di film harry potter tuh untuk nyebut Lord Voldemort pake kata2 : " dia-yang -namanya-tak-boleh-disebut"

btw, sedih juga neh........ masa sih constantine yang kudu balik?¿?

padahal aku dah sempet ngira si vonzell-anthony-constantine jadi 3 teratas.... byuh!!!!
dasar tuh orang2 amrik!!!!
Sign In or Register to comment.