BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

IKUTAN DONK

edited April 2005 in Jabodetabek
Gus Bagus wrote:
satria wrote:
rais wrote:
jgn mau di adu domba ama SATRIA pa lagi PILATME n GB..... parah tuh org.[/b]Aku tetep sayag kamu kok.
idih gue mah ngga suka ngadu domba tuh, palingan juga ngadu slangka .... ah trusin aja ndili ...
Tuuhkan......???
Pasti gak jauh jauh dari selangkangan.....namanya juga Satyaningsing...he..he..he...

kalo elunya gus ... ?

Comments

• intelektus wrote:
    yasir wrote:
    bukannya dia dari dulu nyebelin
    becanda ya is jgn marah?

kalo marah......, ya diketepil aja....., pake batu kerikil..... terus kalo macem-macem lagi ya..... jepit aja "ANUNYA" pake jepitan Tikus...... biar ngerasa nikmatnya jadi orang yang nyebelin.....

Nyebelin...???
    Gak juga ah...yang gw tau tuuh.....yang namanya RAIS......
    Orangnya IMUT...walo kadang kadang jadi AMIT AMIT......
    Orangnya LUCU....walo kadang kadang GARING.....
    Orangnya COOL.....walo sering malah COOLOKAN.....
    Orangnya RENDAH HATI....soalnya emang gak TINGGI....
    Apalagi yah........????
    Oh iyah...dia seneng ngopi ama dengerin musik...sambil bawa selendang ijo.....
  • Gus Bagus wrote:
    intelektus wrote:
    yasir wrote:
    bukannya dia dari dulu nyebelin
    becanda ya is jgn marah?
    kalo marah......, ya diketepil aja....., pake batu kerikil..... terus kalo macem-macem lagi ya..... jepit aja "ANUNYA" pake jepitan Tikus...... biar ngerasa nikmatnya jadi orang yang nyebelin.....
    Nyebelin...???
    Gak juga ah...yang gw tau tuuh.....yang namanya RAIS......
    Orangnya IMUT...walo kadang kadang jadi AMIT AMIT......
    Orangnya LUCU....walo kadang kadang GARING.....
    Orangnya COOL.....walo sering malah COOLOKAN.....
    Orangnya RENDAH HATI....soalnya emang gak TINGGI....
    Apalagi yah........????
    Oh iyah...dia seneng ngopi ama dengerin musik...sambil bawa selendang ijo.....

BERATNYA itu .... ( soalnya dia banyak dosak-nya ... heheheh )
Sign In or Register to comment.