BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Hai Redyan Adam & yang terkait.....

edited April 2005 in Jabodetabek
Aku baru sekarang sempat membaca email kamu yang bertanggal 11 Maret 2004. Aku sangat tertarik sekali bahwa kamu ingin berkenalan dengan sejenis kita dari kalangan TENTARA, POLISI & THE GANG-NYA.
Karena aku juga INGIN SEKALI berkenalan dengan mereka.
So, Redyan, bolehkah aku bergabung dengan kamu dan teman-teman tentaramu itu (yang semoga udah dapat, gitu...), meskipun aku masyarakat sipil.

Aku, Andi Jaya, chinese, 30/170/64, kerja & kost di Jakarta Pusat.
Kalau boleh, tolong balasan ke aku di : [email protected]
dan cantumkan HP kamu biar komunikasi kita lebih cepat (maaf di forum terbuka ini aku tak berani mencantumkan nomor HPku).

Selain kalangan di atas, yang mau kenalan denganku, ayo........
Aku mau kenal dengan semua LAKI-LAKI yang GOOD LOOKING, GOOD TEMPERAMENT, GOOD BEHAVIOUR, GOOD LIFE, AND SO GOOD-lah pokoknya bukan yang maling, penipu, penyiksa, penjual diri dan sejenisnya.

Pada kesempatan ini, aku juga ingin menyampaikan SALAM sama RAIS, yang rajin memposting undangan bertemu anggota Boyz ke aku. Namun jadwalnya selalu tidak pas denganku, lagipula aku ragu jika pertemuan di tempat umum karena tak punya bayangan (info) bakal model orang Boyz yang gimana yang bermunculan (kalau Rais, mah....udah kenal "luar - dalam"). So, aku belum berani datang (lagian itu serius gak, ya...?).

Salam juga sama semua anggota Boyz dan semoga kita selalu dilindungi Tuhan dari orang-orang jahat yang sekarang, kok semakin sering terdengar korbannya di Boyz, ya.....? Hati-hati juga dong, kawan.....
Aku juga sering mendapat email (biasanya setelah memposting) yang setelah dianalisis kata-katanya, kok berkesan orang gak benar. akhirnya tidak aku lanjutin ke pertemuan, coba kalau asal comot aja......wah..... aku sudah lama jadi perkedel oleh perbuatan BAD GAY yang nyari mangsa di Boyz ini.......

Comments

• andi jaya wrote:
    Hati-hati juga dong, kawan.....
    Aku juga sering mendapat email (biasanya setelah memposting) yang setelah dianalisis kata-katanya, kok berkesan orang gak benar. akhirnya tidak aku lanjutin ke pertemuan, coba kalau asal comot aja......wah..... aku sudah lama jadi perkedel oleh perbuatan BAD GAY yang nyari mangsa di Boyz ini.......

pokoknya ..... asal jangan salah kan boyzforum aja .... ini kan wadah untuk kita kita ... kalau ada yang me nyalah guna kan .... yah liat oknumnya donk, jangan liat forumnya .....
  • SAT.....TERNYATA BARU SADAR DI BF ADE SETANNYE......DI RUAT AJA SAT.......BIAR YG JAHAT2 PD SADAR OKEH....MULAI RUAT..RUAT...RUAT...HEHEHEHEHEHE
    satria wrote:
    andi jaya wrote:
    Hati-hati juga dong, kawan.....

pokoknya ..... asal jangan salah kan boyzforum aja .... ini kan wadah untuk kita kita ... kalau ada yang me nyalah guna kan .... yah liat oknumnya donk, jangan liat forumnya .....
Sign In or Register to comment.