BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

liputan waria di metrotv

edited February 2008 in BoyzRoom
liputan metrotv jumat dini hari di acara midnight highlight semalan tgl 9 january 2004. membahas tentang seorang waria yang telah merubah sikap menjadi normal dan kini telah berkeluarga dan dikaruniai seorang putri umur 7thn.

waw. gile juga itu live show.
kalau gw bilang di forum ini kebanyakan gay, bukan waria, saya juga bukan waria !

dalam pemikiran saya biseksual, gay itu masih bisa aja kawin.
tapi kalau waria ???
Dia (waria itu) bilang dalam dirinya ada jiwa perempuan dari kecil dan tertanam dalam di dalam sanubarinya. dan dia menjadi waria cukup lama juga katanya.

kok bisa ya ??? saya rasa dia lesbi .....

jfboa.jpg[/img]

Comments

• Mmm, gw sbnrnya ga' nonton sih cm dr kata2 lo kok t'cermin "waria udah pasti transgender"
    Well, ga smua kan & mjd waria juga t'kadang krn tuntutan hidup
    Waria(baca:man wearing woman outfit) ga' smuanya gay, begitu juga gay ga' semuanya waria kan?
    "Knapa milih jadi waria klo co itu str8?" Well, life is not that simple, bro. Mgkn lo seseorg yg b'untung ga hrs (sori)jual tubuh bwat menuhin kebutuhan hidup, tp org lain...
    Siapa jg sih yg mau jual badan(kec. klo hobi ya :roll: ) klo seseorg bs punya alternatif lain bwat nyambung hidup?

Oya, u should feel happy 4 him 2 have a better life w/ his family, klo gw blh milih... being a str8 guy is definitely on the top list! Tp kenyataanya gw ga' huff...
  • galau wrote:
    liputan metrotv jumat dini hari di acara midnight highlight semalan tgl 9 january 2004. membahas tentang seorang waria yang telah merubah sikap menjadi normal dan kini telah berkeluarga dan dikaruniai seorang putri umur 7thn.

waw. gile juga itu live show.
    kalau gw bilang di forum ini kebanyakan gay, bukan waria, saya juga bukan waria !

dalam pemikiran saya biseksual, gay itu masih bisa aja kawin.
    tapi kalau waria ???
    Dia (waria itu) bilang dalam dirinya ada jiwa perempuan dari kecil dan tertanam dalam di dalam sanubarinya. dan dia menjadi waria cukup lama juga katanya.

kok bisa ya ??? saya rasa dia lesbi .....

jfboa.jpg[/img]
    Jd waria itu bisa? OMG
  • galau wrote:
    seorang waria yang telah merubah sikap menjadi normal dan kini telah berkeluarga dan dikaruniai seorang putri umur 7thn.
    Jd waria itu bisa? OMG
    pasti mbak yuri mo buru2 minta dilamar khan....
    (tuh perut udah hamil duluan yak ?? hihihiiii............)
  • abe wrote:
    galau wrote:
    seorang waria yang telah merubah sikap menjadi normal dan kini telah berkeluarga dan dikaruniai seorang putri umur 7thn.
    Jd waria itu bisa? OMG
    Biar jelas statusnya kak!
  • Mungkin hormon testosteronnya tumbuh lagi dan berkembang sangat banyak

kayak danu n abe dunk.

kayak danu n abe dunk.

kalo mbak Sor... udah menapouse belon sih...

kayak danu n abe dunk.

kalo mbak Sor... udah menapouse belon sih...
    Prediksinya iya..tp blm ah, malah renc sabtu sore mau ke rmh leilasari. Kangen kopi buatannya. lol.
  • abe wrote:
    galau wrote:
    Jd waria itu bisa? OMG
    Biar jelas statusnya kak!
    sekarang status masih WAR ??
    (besok wer...lusa wor...., war wer wor deh.... hihihiiiii....)
Sign In or Register to comment.