BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

mau anak sma

edited April 2005 in Jabodetabek
:) :) hi.............. aku baru nich . lega rasanya bisa daptar di sini
mau tau tentang aku bisa kirim ke [email protected]. aku lagi cari bapak-bapak seksi buat aku jadiin ayah ketemu gede

Comments

• Antrian pertama
  • TUH RAIS MAU....... DIA KN MENJADI BPK YG BERTANGGUNG JAWAB....COBALAH....
    :) :) hi.............. aku baru nich . lega rasanya bisa daptar di sini
    mau tau tentang aku bisa kirim ke [email protected]. aku lagi cari bapak-bapak seksi buat aku jadiin ayah ketemu gede
  • MAKIN PENASARAN MAKIN SERU..... PANJANG APE PENDEK... GEDE APE KECIL HAYOOOOOO PENASARAN KHAN HEHEHEHEHE....
    TAIYO wrote:
    iya nih kirain ada pics-nya..bukannya topic ini ada di dalem boyz gallery :?: ya mestinya yg buka topik pertama mesti pake pics dunk..apalagi nyari bapak nah si bapak2 kan pgn tau anaknya kaya gimana?....sory tapi gw termasuk yg penasaran juga sig.
  • yasir wrote:
    wah maksudnya apa nih promosi hit ya?

Sssssssssttttttt....................!!!

Ribut aja neh yasir.......
Sign In or Register to comment.