BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

all about CINEMA posting disini!!!!

edited June 2005 in BoyzStyle
kasih tauin para BF-ers dong info tentang felm yang gres diputar di bioskop.... bagus atau nggaknya...

Comments

• mau? bener? nih coba nonton SHALL WE DANCE....
    well, itu kalo pada demen dance ya, ada tango etc etc...
    but yang ric suka itu karena lucu dan romantic...
    apalagi pas adegan dance J-LO dengan Richard Gere
    wah ... si J-Lo, bener bener deh badannya bagus dan jago dance bener...ngiler%20najong.gif

dah gitu .... LUCU... di bioskop tuh, suara ric paling gede kali.......
    hhmmm ratingnya berapa ya... *four stars*

yah ,... kalo yang ga demen dance yah gak usah nonton... huehehehe.... :mrgreen:
  • At last... special room for talking about movie....
    any suggestions???

hmmm... they're playing the ring 2, the sin city...good ones??
    everyone sayin' sin city supposed to be "interesting"
    another interesting one is coming the amityville, a true story about a haunted house. have read the story, now really wanna see it.

DVD: finding neverland... how was it??
    fertigo wrote:
    kasih tauin para BF-ers dong info tentang felm yang gres diputar di bioskop.... bagus atau nggaknya...
  • Ngg..
    Gw mo kase tau 2 pilem yg KEREN BANGETTTHHH!!!!!!!
    Tapi pilem nya bukan pilem new release,ini pilem buatan awal 2004 lalu..
    Tapi SUMPAHH ne pilem keren bangetthhh…
    Gw nonton negh pilem uda ga keitung berapa kale…
    Ne pilem ttg street dance / break dance yg d gabung2in sama modern dance.. n banyak d masukin unsur musik/lagu2 getu.. jadi stghnya pilem musical,stghnya lage dance movies getuu..
    1. HONEY , pmainnya Jessica Alba,Lil’Romeo,Missy Elliot,etc..
    Ne pilem keren bangetthh.. tapi dia ga 100% dance movies,ada crita ttg prcintaannya dia (Jessica alba , dia pmeran utama dsini) n musical getuu..

2. YOU’VE GOT SERVED , pmainnya Wade Robson (yg jd host d acara dance jg d MTV ,tp gw lupa nama acaranya..),yg laennya ga sbrapa2 trkenal2 banget.. mngkn new comer kali..
    Wah,ne pilem asli keren bangett!! Critanya 100% dance movies.. mrk ada 2kelompok,kelompok kulit putih (bule) ama kelompok kulit hitam (negro).. aku ga bisa nyritain ke 2 pilem ini dgn kata2,pokoknya ne pilem keren bangettthh!!!

Tapi pilem ni d khusus kan buat pcinta street dance,break dance,modern dance n pilem2 musical getu.. tapi musical yg d maksud d sini bukan musik2 yg mellow2 yak,yg nge beat2 n ngarah k hip hop getu,hehehehe… pis!
    Yg tau dance movies2 (kae d atas) slaen ntu 2 apaan lageh?? :?: :roll: Bagi2 inf-nya duonk..cuz gw pcinta berat dance2 kae getuu..
    GBU..

NB : d pilem ini banyak pmeran figuran yg cuakep2 logh.. hehehe.. palageh yg d you’ve got server.. uhuuyyyy… hehehehe… :oops: :D
    klo yg d honey,ga sberapa bnyk.. tp lumayan lahhh… 8) :wink:
  • dance with me?? kan dance juga
    ada yg udah nonton miss congeniality 2? bagus gak? kayaknya keren juga untuk ditonton ... :D
    finding neverland.... belom nonton, but semua bilang WAJIB nonton :roll:
  • Hamam(Il Bagno Turco) film keluaran lama tapi lumayan bagus ada cerita gay nya

Broken hearts club menceritakan tentang sekelompok gay

ada yg baru saat ini Bride of Chucky New boneka yg mengerikan itu
    Film Gurun Sahara(mencerikatakn tentang perjalana ke gurun sahara untuk mencari harta karun) :wink: perpaudaan dgn romantika kisah cinta.
  • pilatme wrote:
    fertigo wrote:
    cursed bagus gak ya? eh ada pilem baru tuuuh ... janji joni... sapa yang udah nonton? hayoooooooo

Sama nggak ya kayak "Janji Rais"......."Semalam bersama Rais" Kalau sama...gue lewat ah
    mee too LoL hauhauhauh
  • lagi nunggu WAR of the WORLD-nya papah CRUISE nih...
Sign In or Register to comment.