BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

salam kenal yang di Jakarta juga untuk (the@ heart)

halo. salam kenal semuanya, saya masih orang baru di forum ini namun saya sudah semenjak pertengahan tahun lalu mengikuti forum ini. maklum baru sekarang internet geratis di tempat saya.
saya20 an tahun 165 Cm, kira-kira 54 Kg (agak kurus dikit)
saya mau cari sa habat sebuanyak-banyaknya terutama bapak-bapak or om-om yang umurnya udah di aas 35 tahun, untuk apa aja deh yang penting heppy ML juga Ok. namun terlebih asyik sahabaan aja dulu entar bila terlanjur sex itu mengalir seperti air saja. ok..
sya di Jogjakarta, namun daerah saya Jogja dan jakarta, sering keluar masuk kota jakarta dan jakarta.

untuk mas the@heart salam kenal. saya melihat banyak posting anda yang menyentuh hati saya terutama, tentang berbgai penjelasan, yang di tanyakan di forum ini,
trim untuk boyzforum

[email protected]
Sign In or Register to comment.