BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

JUTSUGA...bla bla bla

edited April 2005 in Jabodetabek
Kelik OK wrote:
Jutsuga alias Jimy, ....

Kelik OK,
Pesan kamu dihapus oleh moderator karena melanggar peraturan BoyzForum. Kalau ada masalah dengan anggota lain silahkan gunakan jalur pribadi secara langsung, jangan bertengkar dalam forum ini!!

Admin tahu identitas kelik OK sama dengan yudi**** dan d****_jakarta:
IP untuk pesan ini
202.53.247.34 [ 2 Post ] [ Lihat IP ]

User yang mengirim dari IP ini
kelik.ok [ 2 Post ]
yudi**** [ 2 Post ]
d****_jakarta [ 2 Post ]

Ini peringatan terakhir buat kamu, ingat ya!

administrator

Comments

• eh d**** yang di sudirman ...
    jangan so cakep lu ...
    gw belum pernah ketemu sama lu
    tapi gw udah tahu dari anak BF sini ...

Kamu juga Jutsuga, kok pake ngebales segala...
    nyebarin nomor orang lagi. Yang punya nomor ngadu ke admin krm merasa nggak bersalah. ueh pusing nih..
    awas kalo tengkar lagi kamu juga ditindak.
  • Aduh pada berantem?... persis dialami ama gue. Makanya ati2 klw mau kasih no hp. bagi anggota Boy forum gue saranin ati2 nyari temen, banyak yang memanfaatin kita, begitu juga orang gay yang ganteng(ga termasuk gue, wlpun gue ganteng, he..he..), . begini dia kkenalan, trus kita janjian, trus kita nginep, eh ga tahunya besok uang, jam ilang diembat!!!!!
    Sekali lgi ati2....,
  • Kok masih ada seeh.....yang jambak jambakan...???
    Mbok..sesama BEMO tuh...harus akuur geto loh!!!!!
    Paling ntar OmMod....datang kalo masih begini..., lalu masukin kunci....JEGLEG...!!!!
    Udah deh.....terkunci selamanya.....hi..hi..hi...
  • seru juga yah...... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • Waduh... baru kali ini gua liat boyzforum jadi ajang saling hina, kaya anggota DPR aja :P
  • Huang wrote:
    Waduh... baru kali ini gua liat boyzforum jadi ajang saling hina, kaya anggota DPR aja :P

Wah...sebenarnya udah ada tuh..beberapa kasus kaya gene di Forum...malah lebih seru....bukan e'e kucing aja....ampir isi ragunan pada keluar....he..he..he...
    Biasalaah..kalo salah satu ada yang KECEWA pasti BUNTUTNYA EKOR.......hi..h..hi....
  • Gus Bagus wrote:
    Huang wrote:
    Waduh... baru kali ini gua liat boyzforum jadi ajang saling hina, kaya anggota DPR aja :P

Wah...sebenarnya udah ada tuh..beberapa kasus kaya gene di Forum...malah lebih seru....bukan e'e kucing aja....ampir isi ragunan pada keluar....he..he..he...
    Biasalaah..kalo salah satu ada yang KECEWA pasti BUNTUTNYA EKOR.......hi..h..hi....

IH ATUT AH..... SEREEEEEEEEM
  • desta wrote:
    Gus Bagus wrote:
    Huang wrote:

IH ATUT AH..... SEREEEEEEEEM
    iya.. setujuuuuuuuuu
  • waduh kapan mo damai nih di bumi????
    Make Friendship, Not War !!!
This discussion has been closed.