BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

akhirnya queer as folk nyampe juga di sby

edited April 2005 in BoyzStyle
finally gue bisa lihat juga tuh film
oke banget, sayang seasson one abis ludess
jadi gue loncat ke seasson 2, langsung horny abiss lihat di club itu
bisa ngaceng abizzzzzz
lumayan DVD lokal di surabaya 8000 an (jkt sungguh beruntung)
8000 x 6 = 48 000
lagi indent untuk season2 yg laen
«1

Comments

• tastysperm wrote:
    bisa ngaceng abizzzzzz
    8000 x 6 = 48 000

elo mesti lihat season pertama episode pertama...elo bisa ngaceng seharian...awwwwwwwwww :lol:
  • demahend wrote:
    tastysperm wrote:
    bisa ngaceng abizzzzzz
    8000 x 6 = 48 000

elo mesti lihat season pertama episode pertama...elo bisa ngaceng seharian...awwwwwwwwww :lol:

Bener. Gua aja sampe sering nonton sambil ......hehehe
    Tapi pas nonton season 2 kayaknya kok kurang hot banget yach.
    Terus terang yg paling bikin gua hot itu hubungan antara Dr. David sama Michael.
    Gua rasanya kecewa sekali hubungan Dr. David & Michael berakhir, karena menurut gua keduanya sangat cocok. Dr David is HOTTT, dan penyayang walau agak keras kepala (yg lebih dikarenakan profesinya).
    Rasanya pas nonton season ke 2 tanpa melihat Dr David & Michael bersama, gua kecewa berat. For me, they are the best lovers yg bikin geregetan. Season 2 berlalu tanpa ada kesan mendalam seperti kayak gua nonton Dr. David & Michael di Season 1. Too bad

Ben is not any hotter than Dr. David.
  • Sudjaino wrote:
    Bener. Gua aja sampe sering nonton sambil ......hehehe Tapi pas nonton season 2 kayaknya kok kurang hot banget yach. Terus terang yg paling bikin gua hot itu hubungan antara Dr. David sama Michael. Gua rasanya kecewa sekali hubungan Dr. David & Michael berakhir, karena menurut gua keduanya sangat cocok. Dr David is HOTTT, dan penyayang walau agak keras kepala (yg lebih dikarenakan profesinya). Rasanya pas nonton season ke 2 tanpa melihat Dr David & Michael bersama, gua kecewa berat. For me, they are the best lovers yg bikin geregetan. Season 2 berlalu tanpa ada kesan mendalam seperti kayak gua nonton Dr. David & Michael di Season 1. Too bad Ben is not any hotter than Dr. David.

hihihi...gue enggak nyalahi elo...gue aja nyobain bottom gara-gara tuh film...sakit gila...tapi kalau ama orang yang disukai mah enak banget...awwwwwwwww :oops: ...namanya juga cinta...Michael kan maunya ama Bryan...cinta itu buta biar ada yang baik, kaya, cakep tapi kalau kagak cinta susah man... :lol: :lol: :lol:
  • demahend wrote:
    tastysperm wrote:
    bisa ngaceng abizzzzzz
    8000 x 6 = 48 000

Gimana yaakk rasanya...apa ngga' pegel tuch....
  • dhidhie wrote:

mau gue pijatin...enggak kuaaaaaaaaaaaaaaaaaat.......awwwwwwwwww :oops:
  • Wah gw ketinggalan kerete nich.
    Ada yg mo kasih pinjam nggak ya ?
    Biar nggak kuper gitooooo loooh .

Please !!!!!!!
  • Di bandung sudah beredar ga ya terus belinya dimana di toko2 mall ada ga ya? jdi pingin nonton nih penasaran :roll:
  • demahend wrote:
    dhidhie wrote:

mau gue pijatin...enggak kuaaaaaaaaaaaaaaaaaat.......awwwwwwwwww :oops:

Sebelah mana nich yang mau dipijet...? Soalnya dari Encyclopedia Brittanica, pijet itu ada dua macem. Yang jenis pertama, membuat "urat" yang tegang jadi kendor, nyang kedua malah bikin "urat" yang kendor jadi tegang. Which one is your expertise ?
  • dhidhie wrote:
    Sebelah mana nich yang mau dipijet...? Soalnya dari Encyclopedia Brittanica, pijet itu ada dua macem. Yang jenis pertama, membuat "urat" yang tegang jadi kendor, nyang kedua malah bikin "urat" yang kendor jadi tegang. Which one is your expertise ?

elo mau dua-duanya...bisa diatur...sesama teman gue kasih harga murah deh...huahahaha... :lol: :lol: :lol: :lol: ...enggak tahaaaaaaaaaaaaaaaan... :oops:
  • pegasus wrote:
    Di bandung sudah beredar ga ya terus belinya dimana di toko2 mall ada ga ya? jdi pingin nonton nih penasaran :roll:

kalau gue enggak salah ada yang beli bajakannya di salah satu forum ini yang judul topiknya Queer As Folks...mungkin di Jakarta pasti ada...kan dekat sama Bandung...selamat mencari...kalau bisa yang session pertama...itu yang paling hotttttttt....hati-hati nanti sering kebocoran... :lol: :lol: :lol: ...awwwwwwwwwww :wink:
  • demahend wrote:
    pegasus wrote:
    Di bandung sudah beredar ga ya terus belinya dimana di toko2 mall ada ga ya? jdi pingin nonton nih penasaran :roll:

kalau gue enggak salah ada yang beli bajakannya di salah satu forum ini yang judul topiknya Queer As Folks...mungkin di Jakarta pasti ada...kan dekat sama Bandung...selamat mencari...kalau bisa yang session pertama...itu yang paling hotttttttt....hati-hati nanti sering kebocoran... :lol: :lol: :lol: ...awwwwwwwwwww :wink:

nama membernya yang bikin topik sudjaino...sukses ya... :wink:
  • nama membernya yang bikin topik sudjaino...sukses ya... :wink:[/quote]

Betul kaleee. Udah banyak maah yg jual di Jakarta.

Tapi kok gua nonton session 2, makin lama makin males-males-an yach rasanya. Gua makin kurang suka sama ini film. Why ?
    Karena gua kurang lebih tahu bisa prediksi ending filmnya nanti gimana........SADNESS lagee.
    Gua kurang suka Ben digambarkan sebagai orang yg HIV positif.
    Seperti halnya film drama gay lainnya, lover utama nya kembali ending dengan kesedihan. Kenapa seeeh mesti pasangan gay selalu ending dengan tragis begitu ? Apa emang udah nasib seorang gay selalu bakalan hidup diakhiri kesedihan begitu ?
    Gua maunya denger cerita yg berakhir HAPPY ENDING, karena itu lebih memberi semangat hidup buat gua secara pribadi sebagai gay. It gives me HOPE instead of FRUSTRATION.
    Selalu saja AIDS dijadikan MOMOK yg destruktif dalam kebahagiaan hidup seoran gay. AIDS memang nyata , tetapi tidak perlu selalu disorot sebagai THE ULTIMATE ENDING seorang gay.
    BAAHH gua rasanya udah males deh nonton season 3 selanjutnya.
    It just gives me the creep, sadness, frustration, trauma. I've got it enough in my life for god sake !
  • tastysperm wrote:
    bisa ngaceng abizzzzzz
    8000 x 6 = 48 000

ooo jadi dirimu yg sering ketemu di irc !!

ketahuan deh :P ... ngapain dsini ?
  • tastysperm wrote:
    bisa ngaceng abizzzzzz
    8000 x 6 = 48 000
    mo nanya niy kalo dijakarta beli vcd/dvd queer as folk dimana yah? tolong dong
  • Sudjaino wrote:
    Betul kaleee. Udah banyak maah yg jual di Jakarta.
    Tapi kok gua nonton session 2, makin lama makin males-males-an yach rasanya. Gua makin kurang suka sama ini film. Why ?
    Karena gua kurang lebih tahu bisa prediksi ending filmnya nanti gimana........SADNESS lagee.
    Gua kurang suka Ben digambarkan sebagai orang yg HIV positif.
    Seperti halnya film drama gay lainnya, lover utama nya kembali ending dengan kesedihan. Kenapa seeeh mesti pasangan gay selalu ending dengan tragis begitu ? Apa emang udah nasib seorang gay selalu bakalan hidup diakhiri kesedihan begitu ?
    Gua maunya denger cerita yg berakhir HAPPY ENDING, karena itu lebih memberi semangat hidup buat gua secara pribadi sebagai gay. It gives me HOPE instead of FRUSTRATION.
    Selalu saja AIDS dijadikan MOMOK yg destruktif dalam kebahagiaan hidup seoran gay. AIDS memang nyata , tetapi tidak perlu selalu disorot sebagai THE ULTIMATE ENDING seorang gay.
    BAAHH gua rasanya udah males deh nonton season 3 selanjutnya.
    It just gives me the creep, sadness, frustration, trauma. I've got it enough in my life for god sake !

Sudjaino tolong kasih tahu teman-teman yang mau pada beli di jakarta dimana tempatnya...thank you ya sebelumnya... :wink:

Mengenai jalan cerita memang disesuaikan dengan kehidupan gay di Amrik...memang frustasi sih...tapi itulah kenyataan hidup sebagai gay...dianggap kelas dua di masyarakat...padahal kita tidak ada bedanya dengan yang lain...bedanya kan cuma satu bahwa kita lebih mempunyai daya tarik ke pria bukan wanita...kita semua sih maunya happy ending...tapi untuk mencapai happy ending masih jauh dari harapan kali ya... :wink:
Sign In or Register to comment.