BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cerita terpendek?

edited April 2005 in BoyzStyle
Ada cowok gay ketemu cowok gay! Saling naksir, terus meong deh! :roll: :roll: :roll:
«1

Comments

• sukadit wrote:
    Ada cowok gay ketemu cowok gay! Saling naksir, terus meong deh! :roll: :roll: :roll:

Bagus....bagus kok ceritanya langsung ke titik masalah...to the point.....& SELESAI!
  • Yg tulis diatas itu saya om Anis....,lupa login... :lol: :lol: :lol:
  • sukadit wrote:

Om.... kok gak pake basi-basa eh..... basa-basi sih.....
    Coba yang romantis dikit.....

ajak "ngopi sambil denger music" misalnya.......!!!!!!!

hmmmmmmm..... gak gw banget.... tp cerita terpendek sih Om...!!!!
  • Kalo pake ngopi sambil dengerin musik jadi panjang urusannya. Nanti bertengkar siapa yang harus bayar kopinya. Kalo minumnya di warkop pinggir jalan sih nggak masalah, paling cenggo segelas. Nah, kalau ngopinya di Starbucks kan bisa ceban secangkir. Belum lagi bertengkar soal musik, si do;i mau denger heavy metal, rais mau denger dangdut. Mendingan langsung aja ......MEONG! :roll: :roll: :roll:
  • sukadit wrote:
    Kalo pake ngopi sambil dengerin musik jadi panjang urusannya. Nanti bertengkar siapa yang harus bayar kopinya. Kalo minumnya di warkop pinggir jalan sih nggak masalah, paling cenggo segelas. Nah, kalau ngopinya di Starbucks kan bisa ceban secangkir. Belum lagi bertengkar soal musik, si do;i mau denger heavy metal, rais mau denger dangdut. Mendingan langsung aja ......MEONG! :roll: :roll: :roll:

Hmmm.... gito toh.... Om...!!!!!!
    Tapi versi gue sih.... mendingan ke cafe pinggir jalan, ato yg sedikit murah... yang penting sedikit romantis!!!!!!!...

Kalau Satria romantis gak yah Om ?????? jgn2 satu perguruan ama Om.
  • Rais emang romantis ya??? :shock: :shock: :shock:
  • geo wrote:
    Rais emang romantis ya??? :shock: :shock: :shock:
    Aku juga sebenernya romantis! Rokok dan makan maunya gratis! :P
  • sukadit wrote:
    geo wrote:
    Rais emang romantis ya??? :shock: :shock: :shock:

emang di sekitar markas gak ada preman preman yang bisa diperes mas??? eh... meres mananya yak?
  • sukadit wrote:
    emang di sekitar markas gak ada preman preman yang bisa diperes mas??? eh... meres mananya yak?
    Di, kalo meresin preman di sekitar markas ya pantesnya kan tamtama/bintara! Kalo pamen/pati kan cocoknya meresin konglomerat! Tapi konglomerat kan biasanya wis tuek, lemu, uelek tenan, jadi aku ya meresin .... nya bronis aje deh! :P
  • sukadit wrote:
    sukadit wrote:
    Di, kalo meresin preman di sekitar markas ya pantesnya kan tamtama/bintara! Kalo pamen/pati kan cocoknya meresin konglomerat! Tapi konglomerat kan biasanya wis tuek, lemu, uelek tenan, jadi aku ya meresin .... nya bronis aje deh! :P

tuek... lemu... ada koq konglomerat yang udah tuek, tapi tetep fit, seger dan enak dipandang... (sjahril sabirin dikecualikan...) siapa ya... mmm...
  • sukadit wrote:
    sukadit wrote:

tuek... lemu... ada koq konglomerat yang udah tuek, tapi tetep fit, seger dan enak dipandang... (sjahril sabirin dikecualikan...) siapa ya... mmm...

Misalnya Om Anis Sukadit...... konglomerat yang masih FIT...n seger....!
    Percayalah........!!!!!
    Tul gak Om?
  • TEPUK TANGAN ANAK2......BAGUS KHAN....INILAH HASIL KARYA SESEPUH KITA.....plok plok plok..... 101 X
    sukadit wrote:
  • putrasaja wrote:
    TEPUK TANGAN ANAK2......BAGUS KHAN....INILAH HASIL KARYA SESEPUH KITA.....plok plok plok..... 101 X

kucingedan
  • rais wrote:
    Misalnya Om Anis Sukadit...... konglomerat yang masih FIT...n seger....! Percayalah........!!!!!Tul gak om?
    Rais, tentara pada level saya nggak bisa disebut konglomerat, kecuali yang terlibat "illegal logging"! Kalau saya kan hanya terlibat "illegal sexual orientation'!! :P Gara-gara sampeyan menyebut saya konglomerat, ada yang sinis lagi (untuk kesekian kalinya) deh sama saya! :shock: Nanti bakal ada lagi posting yang menyatakan "Anis Sukadit sampah! Udah tua, gendut, jelek nggak sadar2 lagi!" Saya sih nggak pernah usil terhadap sesama member BF tapi kalau ada yang "ngejual' ya saya "beli'! Cuma kalau saya tantang untuk menyelesaikan secara jantan, nggak imbanglah. Nanti dituduh melanggar HAM, beraninya sama sipil, dlsb. :roll: :roll:
  • sukadit wrote:
    putrasaja wrote:
    TEPUK TANGAN ANAK2......BAGUS KHAN....INILAH HASIL KARYA SESEPUH KITA.....plok plok plok..... 101 X

kucingedan

Ha...ha..ha.....
    Mas Aniz paling bisa yah...?? kasih jawaban buat Putra.....singakat tapi tepat guna.....kasihankan Putrasaja kena jari tengah kucing.....kalo jari tengah cowok ganteng seh...masih lumayan....lha ini kok kucing.....hi..hi..hi...malang malang.....!!!
Sign In or Register to comment.