BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

sex for fun

edited April 2005 in Jabodetabek
rais wrote:
bagja wrote:
aku mau seks tapi hanya untuk senang-senang aja, tidak utk hubungan serius. aku 33th, jkt. :wink:

Seks aja yah....????

Kirain suka ngopi sambil denger musik juga.
YA UDAH, ML SANA, SAMBIL NGOPI N DENGERIN MUSIK, GMANA?

Comments

• Bagja,
    dimana aku bisa kontak kamu? aku juga suka kok

hubungi aku aja ke [email protected] ato ke [email protected]
    cantumin aja nomor kontak kamu. aku akan follow up in.
  • Bagja,
    dimana aku bisa kontak kamu? aku juga suka kok

hubungi aku aja ke [email protected] ato ke [email protected]
    cantumin aja nomor kontak kamu. aku akan follow up in.

Waone yah........

Nangkep deh.. kalau postingan yang beginian...

Btw...kapan nih buat postingan lagi????

wahahahhahahahahahahha :lol:
  • kopi sapa nih nggak enak
    gw buang aja ah sebelom orangnya balik
  • Rais Cerdas ya?

ya di sini kan emang ajngnya buat yg kaya gitu2lah, jd dibikin asyik aja deh, gw skr udah mulai tau dunia gini2an, jd ga bakal skt ati lg, hehehehehe

tg penting kan MLnya itu lho, hehehehehe
  • Rais Cerdas ya?
    iya nih... tumben bener... hauhauhua
  • Rais Cerdas ya?

ya di sini kan emang ajngnya buat yg kaya gitu2lah, jd dibikin asyik aja deh, gw skr udah mulai tau dunia gini2an, jd ga bakal skt ati lg, hehehehehe

tg penting kan MLnya itu lho, hehehehehe
    PERSIS KAYA NAMANYA, NASTY BGT. AKU JD PENGEN TAHU, OTAKNYA SEGEDE APA
  • ada yg dokter otak toh ternyata.......heeeeeeeehhhhhhhhhe

baru tau aku, ternyata orang hebat2 bisa liat gede kecilnya otak, hahahahahahaha

selamat berdokter2 ria ya, eh salah met ber ML ria maksud gw, hehehehehe....!!!!

dana ga nongol lagi nih ? ganti nama ya tentunya?
  • ada yg dokter otak toh ternyata.......heeeeeeeehhhhhhhhhe

baru tau aku, ternyata orang hebat2 bisa liat gede kecilnya otak, hahahahahahaha

selamat berdokter2 ria ya, eh salah met ber ML ria maksud gw, hehehehehe....!!!!

Wah...ketingglan tuh....
    Disini malah bisa liat GEDE KECIL yang gelantungan di selangkangan tampa buka celana....hi..hi..hi...
    Pasti udah tau tuh siapa orangnya......
  • Gus Bagus wrote:
    ada yg dokter otak toh ternyata.......heeeeeeeehhhhhhhhhe

Wah...ketingglan tuh....
    Disini malah bisa liat GEDE KECIL yang gelantungan di selangkangan tampa buka celana....hi..hi..hi...

GB... sapa sih ????? bisikin aja.... gak denger ini.....
    Pelan2 yah....
    (hmmm lg dibisikin)

Oh.... si Satria toh..... !!!!!! LOL
  • rais wrote:
    Gus Bagus wrote:
    ada yg dokter otak toh ternyata.......heeeeeeeehhhhhhhhhe

Wah...ketingglan tuh....

GB... sapa sih ????? bisikin aja.... gak denger ini.....
    Pelan2 yah....
    (hmmm lg dibisikin)

Oh.... si Satria toh..... !!!!!! LOL

Ih..!!
    Bukan gw lho yang ngomong.....????
    Sat...Rais neh..ngomong yang bukan bukan tentang elo......!!!
  • Gus Bagus wrote:
    Ih..!!
    Sat...Rais neh..ngomong yang bukan bukan tentang elo......!!![/b]

duh elo elo tuh yak ..... kalo gue kasi tau ada kejadian apa .... pasti deh elo elo ada kaget ... heheheh .... hanya beberapa org aja yang tauk ...
  • IH..... EMANG SI SAT ITU KAYA BEGONO....BIARIN AJE.....DAH DARI PABRIKNYE DAH KAYA GITO....TRS IS GIMANE TUCH.....EMANG JAHAT SI DIE....KATA SI GUS JUGA SI SAT ITU IHHHHHH PALING DECH....YA GW PRIHATINI AJE.....GUS...SISAT NDA DENGER KHAN YE.....MOGA2 BUDEK DECH !!! lol
    satria wrote:
    Gus Bagus wrote:
    Ih..!!
    Sat...Rais neh..ngomong yang bukan bukan tentang elo......!!![/b]

duh elo elo tuh yak ..... kalo gue kasi tau ada kejadian apa .... pasti deh elo elo ada kaget ... heheheh .... hanya beberapa org aja yang tauk ...
  • putrasaja wrote:
    IH..... EMANG SI SAT ITU KAYA BEGONO....BIARIN AJE.....DAH DARI PABRIKNYE DAH KAYA GITO....TRS IS GIMANE TUCH.....EMANG JAHAT SI DIE....KATA SI GUS JUGA SI SAT ITU IHHHHHH PALING DECH....YA GW PRIHATINI AJE.....GUS...SISAT NDA DENGER KHAN YE.....MOGA2 BUDEK DECH !!! lol

Yang gw denger sih..Satria..selain BUDEK juga PIKUN.....
    maklumlaah.....he..he..he...

(mumpung orangnya lagi gak ada....pasti gak bakalan tau)
  • MASYA ALLAH..... TERNYATA ITU JUGA YE GUS..... AMITTHABAHCHAN DECH.....( BS BHS INDIA DIAJARIN AME DESI N DERANGGA )....OBTIN TUCH...BAWA KE TABIB HAZ AJA.....
    Gus Bagus wrote:
    putrasaja wrote:
    IH..... EMANG SI SAT ITU KAYA BEGONO....BIARIN AJE.....DAH DARI PABRIKNYE DAH KAYA GITO....TRS IS GIMANE TUCH.....EMANG JAHAT SI DIE....KATA SI GUS JUGA SI SAT ITU IHHHHHH PALING DECH....YA GW PRIHATINI AJE.....GUS...SISAT NDA DENGER KHAN YE.....MOGA2 BUDEK DECH !!! lol

Yang gw denger sih..Satria..selain BUDEK juga PIKUN.....
    maklumlaah.....he..he..he...

(mumpung orangnya lagi gak ada....pasti gak bakalan tau)
  • Gus Bagus wrote:
    (mumpung orangnya lagi gak ada....pasti gak bakalan tau)[/b]

........ hehehehe ... orangnya ada kok, baru juga balik dari jakarta kemaren kemaren ini, terpaksa deh gue buka ini rahasia neh .... abis pada ributin gue aje de ... hanya sempet ketemu ama beberapa orang aje tuh .... yg sempet ketemuan ama gue, terima kasih atas kesediannya untuk menjaga rahasia kedatangan gue ... heheheh ... gue datang dari hongkong dan pulangnya ke hongkong lage tuh ....
Sign In or Register to comment.