BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Jakarta Undercover 2 membahas tentang panti pijat gay!

edited January 2004 in BoyzStyle
Hi alls,

Kamu-kamu udah tentu tau dong tentang buku Jakarta Undercover by Moammar Emka yang heboh itu? Di buku pertamanya sih dia sangat sedikit mengupas tentang bisnis seks untuk para gay.

Tapi di buku Jakarta Undercover 2, dia mengupas masalah ini di dua bab dalam buku. Satu bab yang mengupas tuntas tentang panti pijat gay yang pernah dia kunjungi. Sebenarnya panti pijat ini mempunyai fasilitas pemijat cewek en cowok. Tempatnya gua lupa deh.... :D :D Di bab itu juga diceritakan tentang profil pemijat cowok yang melayani customer yang kebanyakan para pria.

Di bab yang lain, dia mengupas tentang tempat mangkal gay en lesbi. Tak ketinggalan pula bahasa gaulnya gay en lesbi. Penasaran kan? Beli aja bukunya. Gampang dicari kok. Di toko buku mana aja pasti ada. Bahkan buku inidijual di Carrefour juga! Harganya kalo ngak salah
Rp 45000,- perbuku.

Buat yang bukan gay, tentu aja buku ini patut dikoleksi. Seabrek artikel tentang bisnis seks yang lain dari yang lain. So Selamat membaca! :D

Salam, hcpoirot

Comments

• Apa iya buku Jakarta Undercover 2 uda di luncurkan ?
    Wah gue mesti beli nih, soalnya gue mo koleksi nih :D
    Thank's ya informasinya

Salam
    Choi
  • Sayang ya, nggak banyak yang ikutan ngasih data.

Mungkin alternatif pilihannya bisa ditambah dengan: ~ sering ~ karena aku tahu banget banyak teman yang bisa 2-3 kali seminggu ke panti pijat.

Dari data yang bisa dikumpulkan, sebenarnya nggak banyak bermanfaat. Akan lebih baik andai poll semacam ini dipertajam lagi, misal dengan menanyakan darimana dia tahu, apa alasannya, dengan siapa, berapa sering, berapa biaya yang dikeluarkan, etc. etc.........
Sign In or Register to comment.