BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gw butuh papa di sby

edited January 2004 in Jawa
hai...nama gw albert 23 th. 169 155. putih mulus, cute, charming. sejak kecil gw ditinggal papa gw makanya butuh kasih sayang "papa" yang bisa ngerti gw luar dalem, umurnya pokoknya lebih dr 27 th, bijaksana, good performance, mapan, kebapakan banget, kalo ada yang mo kenal gw atau kalo cocok terserah gw mau lo apain !!! gw akan ngenengin dan jadi pelayan lo !!!...thank's b4 if u r curious with me..please posting right now...ok...

Comments

• hi albert, boleh kenal ? albert tinggal di mana? kerja atau kuliah? boleh tahu hp nya ?

salam, yudi
  • kalo pengen kenal hp ge nol delapan satu delapan tiga delapan delapan tuju lima tuju , gw tungguin ya...
  • Hallo Popo,mas ini pingin kenal u lho. Cuma,apa yg kamu tulis bener tha ?? Kalo bener,mas pingin ketemuan ama u. Yah,mau nanya apa motivasimu dalam hidup ini. Mas suka membangkitkan rekan2 sehati supaya berjuang dalam hidup,pantang menyerah dan jalani hidup apa adanya...Salam dari mas yah. Kirim pic mu ke [email protected]. Mas tunggu yah....
  • bener mas kalo nggak percaya telp atau sms ak [pasti aku bales ...motivasiku sih dapet papa yang bisa nerima aku apa adanya ..motivasi dalam hidupku adalah gimana supaya bermanfaat bagi orang lain ...thx...
  • mas aku jadi takut mas desila katanya suka memebri motivasi buat yang sehati jangan - jangan dari gaya nusantara . SORRY AKU BELOM SIAP KETEMU AMA ORANG GAYA NUSANTARA ...
  • Albert sayang,mas Desila sama sekali gak pernah nyemplung di GAYA NUSANTARA.Tapi kamu seharusnya gak bersikap apriori ama GN.Mas aja yang gak kenal ama orang2 GN,merasa salut ama mereka yang mau open dan bersikap SEHATI dengan sesamanya. Gimana kalo kita open berdua aja.Mas ini profesional muda yg butuh temen seperti kamu.Mas juga akan mempertimbangkan apakah kamu cocok menjadi teman Mas.Makanya kita ketemuan dulu,ngobrol,mencari kesesuaian.Kalo Tuhan mengijinkanm mungkin kita bisa sejalan... Salam hangat.
  • mas desila thanks uda ketemuan...u look so nice
Sign In or Register to comment.