BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cari temen abg yg putih,cina or pri, imut di balikpapan

edited December 2007 in Nusantara
saya jhon hendry 175/72,32, brownskin,muscle,macho,pri ,jkt pengen cari temen umur 17 - 25 chi, pri,putih,imut n smoth, gak sissy, saya bulan depan ada proyek di balik papan, kamu bisa liat pic saya di www.faceparty.com/iguana_wild32 , ok saya tunggu balesan n responnya di email saya [email protected], with your pic no pic no reply adios amigo bye

Wah...sayangnya gue 2 minggu ini dibontang terbakar sinar matahari..jadi item deh.

Comments

• pilatme wrote:
    Wah...sayangnya gue 2 minggu ini dibontang terbakar sinar matahari..jadi item deh.

Pantes ngga keliatan belakangan .... aku kira forum cabang kaltim pada menghilang ....

^_^

PS: Pilat item kayak apa yah ....
  • babylon wrote:
    pilatme wrote:

Pantes ngga keliatan belakangan .... aku kira forum cabang kaltim pada menghilang ....

^_^

PS: Pilat item kayak apa yah ....

Kayak apa yah.....
  • lam kenal yee dari aq.ichal 24 taon 172 58.kpn ke bppnya,hub aq aja deh di 08125365720 ok
  • mungkin aja pilat udah keliatan kayak hamster...
  • Lu cari aja di manjam sepertinya ada tuh cakep2

www.manjam.com/eragon07
Sign In or Register to comment.