BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

topik baru

edited March 2005 in Jabodetabek
yasir wrote:
sukadit wrote:
Tuk yasir: Ogah ah! Kayaknya rada error! :roll: :roll: :roll: Dimintain pic via japri, katanya nggak tau caranya! Padahal nanya ama yang tau kan bisa! Trus, udah dikasi tau kalau ngirim topik yang sama jangan buka warung baru, eh masih aje! :shock: Mendingan sama yasir aja kali ye? :wink:

Tuk rais: Males ah ngajak ngopi! Ribet banget! Mendingan langsung aja diajak meong! :lol:

ama gw, naaaa
nggak mau ah, ama yang laen aja
*sign*

Comments

• fertigo lo kesambet ya?
  • yasir wrote:
    fertigo lo kesambet ya?
    Bukan dik! Dia menghela nafas sambil mentertawakan diriku, karena sampeyan nggak mau sama aku! :( Gitu loh, ceritanya! :lol: :lol: :lol:
    yasir wrote:
    ama gw, naaaa
    nggak mau ah, ama yang laen aja
    :shock: :wink: :roll: :P
  • sukadit wrote:

Tuk rais: Males ah ngajak ngopi! Ribet banget! Mendingan langsung aja diajak meong! :lol:

KOk gitu mas........ Aku kan masih PEMULA......
  • pemula kok dah advanced
  • rais wrote:
    KOk gitu mas........ Aku kan masih PEMULA......

Maksudnya PEMain Usia LAnjut kan? :roll: :roll: :roll:
  • hai nama gw endar gw pengin punya cowok untuk pasangan gw, ciri2:
    1. berambut ikal/nempel<pendek>
    2. tinggi sedang
    3.baik,setia,menerima apa adanya
    4. nggak gendut/biasa2 aja
    5. pekerjaan kl bisa satpam,kl nggak jg nggak apa2
    6. tinggal di jakarta selatan
    7. suara nggak banci, umur ngaak jd masalah
    ciri2 gw:
    1. rambut lurus
    2. berkacamata
    3.tinggi 170,bb 46kg,kata org2 gw junkis
    4. tinggal jl.Dr saharjo,msh kuliah, umur 23
    gw mau kl langgsung di ajakin ML, masalahnya gw belum pernah ngerasain,ngisep kemaluan jg mau, tp body gw kurang ok, beratnya jg cuma 46kg?0*8*5*2*1*8*0*6*0*5*7*8 gw harap ada yg mau sm gw.
    3B DULU AJA, KALO UDAH YAH PASRAH AJA, TOH JODOH TAK AKAN LARI D KEJAR. BTW BADAN KAMU KECIL BUT NAFSU KAMU GEDE JUGA. HMMMMMMHHH
Sign In or Register to comment.