BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

buku gay yang bagus!

edited July 2008 in BoyzStyle
Buku"Andrew & Joey" karangan Jamie James menceritakan mengenai Andrew Tan kelahiran Amrik-Chinese dan Joey Breaux, koreografer dari New York yang dapat beasiswa untuk belajar dan kerja di Bali. Hubungan mereka yang selama ini baik-baik aja terancam bubar setelah Joey mempunyai affair dengan pasangan tarinya dari Bali.

Buku ini bagus banget, dengan format pesan e-mail, buku ini mengajak kamu tertawa, penasaran bahkan sedih pas mereka putus dan mencoba untuk menyambung hubungan mereka kembali. Cuman...buku ini nggak ada versi Indonesianya, jadi hanya ada versi Inggrisnya. O ya, buat yang pengen baca bisa dibeli di toko buku QB di plaza Senayan or QB di Sarinah. Segitu dulu. Tiada hari tanpa membaca :D Ciao!
«1

Comments

• hcpoirot wrote:
    Buku"Andrew & Joey" karangan Jamie James menceritakan mengenai Andrew Tan kelahiran Amrik-Chinese dan Joey Breaux, koreografer dari New York yang dapat beasiswa untuk belajar dan kerja di Bali. Hubungan mereka yang selama ini baik-baik aja terancam bubar setelah Joey mempunyai affair dengan pasangan tarinya dari Bali.

Buku ini bagus banget, dengan format pesan e-mail, buku ini mengajak kamu tertawa, penasaran bahkan sedih pas mereka putus dan mencoba untuk menyambung hubungan mereka kembali. Cuman...buku ini nggak ada versi Indonesianya, jadi hanya ada versi Inggrisnya. O ya, buat yang pengen baca bisa dibeli di toko buku QB di plaza Senayan or QB di Sarinah. Segitu dulu. Tiada hari tanpa membaca :D Ciao!

Wow a books lover
    Well I'm not very good in English so... d u mind 2 be my private translator? :wink: B'canda ding!

Kynya bukunya menarik ni, gw jg mo nyari d
  • mantabs..... boleh tau harganya brapa?
    thanks
  • ia ih..gw juga [dari kemaren kemaren bgt] lagi nyari buku ato novel kek, ato educative book kek..ttg gay.
    yg in english juga gpp kok..

diama yah bisa didapet diamanh yah?
    gw akan check thread ini sesering mungkin.

oh & thanks.
    trollboy.
  • cinta terlarang cinta terindah, lumayan bagus

by boneko aksara

walopun, agak "maksa", dg membunuh salah satu karakter
    Giyan juga bagus tuh
    ini ttg lesbi

kembang kertas juga bagus, ini juga ttg lesbi
    thanks

baca???
    thanks

baca???

nggak

di denger
  • tambahan rekomendasi buku ya

bercerita tentang pemuda muslim yg gay namun dipaksa menikah dengan perempuan oleh keluarganya.
    bisa pesan di amazon UK (amazon US lagi kosong)
  • edited July 2008
    buku gay satu-satunya yang gua punya, dan gua harus pergi jauh banget yaitu ke singapore buat beli bukunya, berhubung gua juga ngefans sih sama yang nulisnya

REICHEN LEHMKUHL
    HERE'S WHAT WE'LL SAY

ini tentang biografi dia sedari kecil sampe dia masuk militer, dll...sampe akhirnya coming out dan jadi pemenang THE AMAZING RACE SEASON 4 (walau pake bahasa inggris jadi pusing juga, tapi mantap lah)

i love reichen!!!
    HIGHLY RECOMMENDED
  • hcpoirot wrote:

tiada hari tanpa baca BF

sama gak sih
  • Cermin Merah

Sepasang Lesbi Di Persimpangan Jalan (2thumbs up :D )
  • kau bunuh aku dengan cinta

by : andy lotek

lumayan walaupun ujungnya pasti ada yang mati
  • Rahasia Bulan
    Antologi Cerpen Gay/Lesbian/Biseksual/Transgender Pertama Indonesia

405260519_0c95fb48d6_o.jpg[/list:u]
    1. Is Mujiarso – Taman Trembesi
    2. Clara Ng – Rahasia Bulan
    3. Linda Christanty – Mercusuar
    4. Ve Handojo – Vino Tidak Datang
    5. D. Jayadikarta – Mereka Benci Aku Banci
    6. Alberthiene Endah – Secangkir Kopi di Starbuck
    7. Indra Herlambang – Merindu Randu
    8. Ade Amui – Dinding
    9. Yetti A.KA – Numi
    10. Rahmat Hidayat – Dua Lelaki
    11. Stefanny Irawan – Aku Ingin Kepastian, Clarissa
    12. Dalih Sembiring – Sebuah Ruangan Berdinding Abu-abu
    13. Nuage Kusuma – Lari
    14. Ucu Agustin – Anak yang Ber-Rahasia
    15. Djenar Maesa Ayu – Lolongan di Balik Dinding
    16. Andrei Aksana – Menanti Pelangi[/list:o]
  • InspireGAY wrote:
    buku gay satu-satunya yang gua punya, dan gua harus pergi jauh banget yaitu ke singapore buat beli bukunya, berhubung gua juga ngefans sih sama yang nulisnya

REICHEN LEHMKUHL
    HERE'S WHAT WE'LL SAY

ini tentang biografi dia sedari kecil sampe dia masuk militer, dll...sampe akhirnya coming out dan jadi pemenang THE AMAZING RACE SEASON 4 (walau pake bahasa inggris jadi pusing juga, tapi mantap lah)

i love reichen!!!
    HIGHLY RECOMMENDED

gue jadi pengen baca...
    tolong diketik ulang di forum donk,biar kita semua bisa baca...
    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • hcpoirot wrote:

Tertarik.Tapi sayang gak ada versi terjemahan-nya... :?
    Buku gay yang gw tahu "Lelaki Terindah"-nya Andrei Aksana.
  • wkwkwkwwk...gile aja gua ketik ulang
    bahasa inggris pula, tebel pula bukunya..kaga lah ya...masih banyak kerjaan yang laen...wkwkwkw
    ga tau deh ada e-booknya apa ga, coba aja cari-cari...
Sign In or Register to comment.