BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Buat yang LELAH mencari Cinta

edited April 2005 in BoyzLove
gw suka banget ama suara penyanyi ini... sekedar infor penyanyi tersebut sering menyanyikan soundtrack di serial Ally Mcbeal....
bagi yang suka serial tersebut pasti dah tidak asing denger suaranya...

mendingan beli aja soundtracknya Ally Mcbeal... lagunya bagus bagus.. :wink: :wink: :wink:
oya??
gw sih suka liat Ally McBeal.....tapi jarang banget liat episode2 nya >_<
mau koleksi dvd nya someday ^_^
«1

Comments

• geo wrote:
    dhidhie : aduuuuuuhhhhh.... kok minder gitu sih, tunjukkan inner beauty kamu

caranya gimana yah ..... ( ngebugil kale yak ... ogah .... )
  • Aduh, kalo bugil, bukan inner beauty-nya yang keliatan,

tapi itu-nya, malu dah jadinya.....
  • eugenelee wrote:
    rais, kamu lelah nunggu apa dulu? nunggu datangnya cinta ato nunggu jawaban dari si dia? :P

Aku lagi nunggu seseorang yang jauh....... My love so pasti.

Gimana lagunya ???? dapet gak?
  • MEMANG LELAH........TP AKU SENDIRI NDA TAU APA RASA CINTA ITU DISINI MSH ADA.....APA AKU NDA LAYAK TUK DICINTAI...... KACIAN BANGET YAK SIPUTRASAJA......MENGEMIS CINTA DARI 1 ORANG KE ORANG LAIN.....TAK ADA YG MAU MENERIMA....NASIB MONTIR KERE !!!
    eugenelee wrote:
    Halo semuanya! Pasti diantara teman2 ada yang lagi ngerasa capek, putus asa karena berkali2 gagal dalam membina hubungan, ataupun belum juga menemukan Mr. Right. Aku juga kadang ngerasa seperti itu, tapi setiap kali aku mendengarkan lagu ini, aku bisa sedikit membuang rasa capek dan sedih, sambil terus berharap dan terus mencari my someone, somewhere out there..

Buat teman2 semuanya, jangan putus asa ya. Hope this song helps y’all as it helps me.:)

I Know Him By Heart
    by: Vonda Shepard

There’s a secret path I follow to a place no one can find
    Where I meet my perfect someone I’ve kept hidden in my mind
    Where my heart makes my decisions, till my dream becomes a vision
    And the love I feel makes him real someday

Cause I know he’s out there somewhere, just beyond my reach
    Though I’ve never really touched him or ever heard him speak
    Though we’ve never been together, we’ve never been apart
    No, we’ve never met, haven’t found him yet
    But I know him by heart

Am I living an illusion? Wanting something I can’t see?
    If I compromise, I’d be living lies, pretending love’s not meant to be
    Cause I know my heart’s worth saving, and I know that he’ll be waiting
    So I’ll hold on and I’ll stay strong till then

Cause I know he’s out there somewhere, just beyond my reach
    Though I’ve never really touched him or ever heard him speak
    Though we’ve never been together, we’ve never been apart
    No, we’ve never met, haven’t found him yet
    But I know him by heart
  • Putrasaja, kamu jangan terlalu sedih gitu donk, cheer up
  • putra.. gw doa'in suatu saat loe ketemu oarng yang loe cari dan dia mencintai loe seperti loe mencintai dia...
    :wink:
  • MEMANG CINTA ITU APAAN SEH.....KAYA APA SEH......KU DENGAR KATANYA KEJAM YAK......JD SEYEM NEH........
    putra.. gw doa'in suatu saat loe ketemu oarng yang loe cari dan dia mencintai loe seperti loe mencintai dia...
  • putrasaja wrote:
    MEMANG CINTA ITU APAAN SEH.....KAYA APA SEH......KU DENGAR KATANYA KEJAM YAK......JD SEYEM NEH........
    putra.. gw doa'in suatu saat loe ketemu oarng yang loe cari dan dia mencintai loe seperti loe mencintai dia...

gimana sih loe...? :wink: :wink: katanya mencari cinta... tapi loe sendiri sekarang bingung cinta itu apaan...
    pantesan loe bingung... loe aja kagak tau apa yang loe cari...?!

cinta itu kejam...?!...( tapi suka kan........?? ) he..he..he..he

have a nice day putra :)
  • putrasaja wrote:
    MEMANG CINTA ITU APAAN SEH.....KAYA APA SEH......KU DENGAR KATANYA KEJAM YAK......JD SEYEM NEH........

Sebenarnya cinta seperti apa yang ingin kamu cari dan kamu temukan ?
  • RaKa bersyukuR udah mempuNyai seseoRang Yang bener2x tuLus rasa Sayang dan CinTanya Ke RaKa.... I realy LoVe U VaL... :P
    MakasiH untuK 5 TahuN Yang Indah iNi....
  • PASTI YG INDAH DONG......TP DENGAN SYARAT DIA MENGERTI N MAU NERIMA KLO AKU SDH BERKELUARGA..... JD JGN BANYAK NUNTUT DLL YG BS MERUGIKAN DIRIKU HEHEHEHEHE ...... ADA NDA YAK ???? CINTA....DIMANA DIKAU CINTA....JANGAN NGUMPET DONG.....
    dhidhie wrote:
    putrasaja wrote:

Sebenarnya cinta seperti apa yang ingin kamu cari dan kamu temukan ?
  • segawon wrote:
    putrasaja wrote:
    PASTI YG INDAH DONG......TP DENGAN SYARAT DIA MENGERTI N MAU NERIMA KLO AKU SDH BERKELUARGA..... JD JGN BANYAK NUNTUT DLL YG BS MERUGIKAN DIRIKU HEHEHEHEHE ...... ADA NDA YAK ???? CINTA....DIMANA DIKAU CINTA....JANGAN NGUMPET DONG.....

Banyak kok yang seneng sama orang dah berkeluarga hihihi :)

Mungkin karena lebih "berpengalaman" kali yach.....
  • PASTI IYA ........ BUKTINYA DAH ADE YG DIHASILKAN DARI KURASAN KERINGAT HEHEHEHEHEHE.....
    dhidhie wrote:
    segawon wrote:
    putrasaja wrote:
    PASTI YG INDAH DONG......TP DENGAN SYARAT DIA MENGERTI N MAU NERIMA KLO AKU SDH BERKELUARGA..... JD JGN BANYAK NUNTUT DLL YG BS MERUGIKAN DIRIKU HEHEHEHEHE ...... ADA NDA YAK ???? CINTA....DIMANA DIKAU CINTA....JANGAN NGUMPET DONG.....

Banyak kok yang seneng sama orang dah berkeluarga hihihi :)

Mungkin karena lebih "berpengalaman" kali yach.....
  • eugenelee wrote:
    Halo semuanya! Pasti diantara teman2 ada yang lagi ngerasa capek, putus asa karena berkali2 gagal dalam membina hubungan, ataupun belum juga menemukan Mr. Right.

Mungkin yang akan menjadi pertanyaan selanjutnya...apabila kita akhirnya menemukan cinta apakah kita berani menunjukkan kepada dunia setidaknya keluarga terdekat betapa indahnya cinta kita... :cry: :cry: :cry:
  • demahend.... aku sih brani sbnrnya, tapi nyari timing yang tepat itu susahnya

minta ampun....
Sign In or Register to comment.