BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

kenapa cinta itu buta...

edited March 2005 in BoyzLove
go MSN...MSN go go!!!!
hazuky wrote:
hazuky wrote:
mungkin karena belakangan ini aku sering maen di ym..

aku (dan yono) akhir akhir ini sedang mompopulerkan YM sebagai arena ngobrol, dan kenalan, bukan hanya sekedar pick up location seperti #gim. maka itu aku sering nolak yang belum apa apa udah asl? dimana? ada pic? telpon? aku sering tolak yang seperti itu.

tolong anda dukung saya, agar YM bisa lebih kondusif, dan gak sekedar jadi tempat penyaluran nafsu belaka!

caranya?

anda harus NGOBROL! bukan TRANSAKSI!
anda gak boleh mengawali percakapan dengan ASL!

thanx dear...4 ur comment. really..aku orang yang paling gak tertarik urusan sex.aku sadar im only human yang bukan hanya kumpulan darah dan daging. im human yang terdiri dari kumpulan emosi...YUP..I REALIZED IT. tapi aku juga human yang bisa ( im dying trying..hehehe )/ berusaha bisa ngendalikan nafsu .

ON THE RECORD....aku gak pernah melakukan sebuah transaksi apapun di ym. aku ngobrol ama salah satu temen di medan dengan webcam..dan gak pernah meng-klik id siapapun...tapi selalu banyak tawaran yang masuk tuk chat. dan selalu di awali dengan...c2c....asl...
dan tiap tawaran orang tuk ngliat cem gwa selalu aku iyakan...do u know why..? karena aku gak ngerasa sedang ngejual diri. so jika ada yang pengen liat aku...why not?

tapi rupanya di sana orang sangat gak buta. n always judge a book by it cover. hingga aku yang jelek ini sering kali ngerasa...nothing but a jerk.hehehehe......so theres no love..kind and tenderness...the most importahant thing is...nemu co ganteng...no telp...ketemu..ml...maybe. ( ampe sejauh ini gak ada yang ngajak ml...hik..hik...sedihnya...

aku gak maksud nyerang ym or siapapun dan gak ada maksud tuk mengdiskreditkan sebuah pihak....just...have my opinion...luv is blind...sehingga gak salah kalo seorang pria mencintai pria / wanita , mencintai secara beda agama, kultur..usia..kasta..derajat..dll...dll...

cinta gak pernah bisa memilih....hanya orang yang memuja dunia yang "melihat" secara jelas siapa-siapa yang ingin di cintainya...thats all. jadi gak perlu defensif gitu...emang nasibku gak terlahir indah.. hehehehe

gomen

wah.. I'm getting suspicious, hazuky always say that he's not beautiful... seems that the truth is the other way around, de sune? lol
he might be the most beautiful thing anyone ever seen...

jane!

Comments

• hazuky wrote:
    siapa yang jadiin aku sebagai bfnya di jamin aku gak akan di rebut orang....( bukan karena aku setia...tapi karena gak ada yang mau rebutin hehehehe ) btw...domo arigato gozaimas...anyone? heheehe.....

nyang bener ah ...... jangan jangan ngechap ajah tuh ...
  • Ga tau tuh si Hazuky.......
  • hazuky wrote:
    demahend wrote:
    Berarti nanti kalau ada yang mencintai elo di kemudian hari, elo yakin itu cinta sejati bukan cinta sama tampang elo semata. Banyak teman yang ganteng susah dapat pacar lho, karena mereka takut kalau punya pacar yang ganteng bisa-bisa disabet sama orang lain terus...berat kan...hehe...Have fun and enjoy your life...And keep trying don't give up...Love is still in the air...awwwwwwwwww
    hazuky wrote:
    dan sering di tolak karena jelek...maka aku stress dan menuliskan semua ini di sini heheheheheheh..................BF IS THE BEST!!!!! FORUM EVER MADE....GOOD JOB!

:D ( dengan semangat 45 ) bener juga. u bilang kalo punya bf ganteng bisa di rebut orang. nah kalo gitu siapa yang jadiin aku sebagai bfnya di jamin aku gak akan di rebut orang....( bukan karena aku setia...tapi karena gak ada yang mau rebutin hehehehe ) btw...domo arigato gozaimas...anyone? heheehe.....
    NARSIS BGT!!
Sign In or Register to comment.