BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

HeLp me donx,,

edited March 2005 in BoyzLove
BwT,,

--K geO : Ya LaGi2 aKu taU kLO aKu mSh sMp,,

--K dHidhIe : MungKin kK daH puas deNgan kTemua tRus ma dY,, nyIum baU paRfumnya,, taPi...aKU tiDak,,

--K aRema : ThaNks yaH,,

--K aKku : RaSa aKu ke eGa iTu saYang daN ciNta,, buKan naFsu,,

BwT sMuanya,, tHx a LoTz :? :?

Comments

• knight_gay, aku jadi kasian banget ma kamu, kamu jangan sedih terus ya...

aku sendiri kalo ngeliat anggota forum yang laen, jadi iri loh, apalagi sama

yang udah come out n diterima di keluarga, hikz3x.... aku juga pengen.

Ini khan pekara cinta, trust me dah pokokya,luv is beautiful, luv is miracle..
  • knight_gay wrote:
    BwT,,

--K geO : Ya LaGi2 aKu taU kLO aKu mSh sMp,,

--K dHidhIe : MungKin kK daH puas deNgan kTemua tRus ma dY,, nyIum baU paRfumnya,, taPi...aKU tiDak,,

--K aRema : ThaNks yaH,,

--K aKku : RaSa aKu ke eGa iTu saYang daN ciNta,, buKan naFsu,,

BwT sMuanya,, tHx a LoTz :? :?[/qu

Sabar aja, gw juga pernah SMP koq, dan gw bisa melalui semuanya, and gw masih idup sampai sekarang. So, always try to keep your life on the right track dear.
  • geo wrote:
    knight_gay, aku jadi kasian banget ma kamu, kamu jangan sedih terus ya...

aku sendiri kalo ngeliat anggota forum yang laen, jadi iri loh, apalagi sama

yang udah come out n diterima di keluarga, hikz3x.... aku juga pengen.

Ini khan pekara cinta, trust me dah pokokya,luv is beautiful, luv is miracle..

oChe boZz
Sign In or Register to comment.