BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Enaknya menghisap dan ahhhhhhh dihisap.......

edited July 2004 in Jabodetabek
15 Okt 2003

nama gue bimantara, panggil saja gue bima....umur 27 tahun, 171cm dan berat 57 kg, badan gue macho....dan bersih, salam buat yang telah kirim-kirim email ke gue, sorry balasnya agak telat2 soalnya sambil bekerja minum .........jizzzzzzzzzzz.kerja di jakarta tepatnya tomang sebagai market. tinggal sendiri dan kalau tidur paling suka nggak pakai baju, .........ih...keliatan gede deh pokoknya....
yang ingin ml ama gue boleh, janjian ya........email gue
[email protected] biasa buka jam 8 pagi sampai dengan 5 sore,......malamnya gue fitnes.
pengalaman gue dihisap waktu gue sma.....wah...karena tidur sendirian trus kedinginan,...malamnya ada teman yang ingin nginap.........wah ternyata dia yang memulai....tadinya gue duk-duk banget..........nggak taunya.........ah.........nikmat....banget ......
makanya........ada yang mau ml dengan ku......ku tunggu.......udah nggak tahan lho.............
salam
bima

Comments

• GUE MAU EN GW TUNGGU SEGERA.
    tinggi gue 170
    berat nya 48
    umur.......17 taon
    pliz hub. gw soalna gw juga ga sabar neh
    DITUN99U LHO.
  • Gw mau say.....
    umur 99
    tinggi sama ame bis tingkat
    berat 2 kwintal
    putih bersih kaya tembok mau lebaran
    panjang kon....tol bisa buat gesper
    kerja di sebuai perusahaan de big faf sebagai GM gajinye jutaan
    terus ape lagi ye.....
    tetangga gw mentri perhubungan.....perhubungan hadir atau kaga.
    Bisa diterima kaga nih !
    GUE MAU EN GW TUNGGU SEGERA.
    tinggi gue 170
    berat nya 48
    umur.......17 taon
    pliz hub. gw soalna gw juga ga sabar neh
    DITUN99U LHO.
  • langsung aja elu tinggal dimana? hp? gw mau donk
Sign In or Register to comment.