BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Anyone

edited February 2004 in Nusantara
Hallo,
daerah gua di Pekanbaru, Riau tapi gua pengen punya temen dari mana mana. Intensi gak cuman sex. Guanya sih cakep, hairy bercambang dsb jadi bukan gara gara gua gak laku, cuma gua rasa idup gak cuman buat itu aja. Gua pengen sharing ke banyak orang tentang idup gua and dengerin dari orang lain juga sehingga guanya juga wawasannya nambah. Kalo memang udah saatnya mungkin sex bakalan involve juga tapi let's let it flow.
Buat yang mau kenal ama gua, gua umurnya 25 tahun, 170 cm, 78 kg. Lowongan untuk jadi temen ke siapa aja. Layangkan email anda ke [email protected].

Ian

Comments

• Dear Rian,
    Senang berkenalan dengan anda. Saya juga di Riau-Pekanbaru,
    aku ingin sekali sharing pengalaman karena saya sangat tertutup sekali dan gak punya temen buat berbagi.
  • hi Ted ..
    gimana kabarlu ... ?
    akhirnya ada temen juga, Pekanbaru is a plus.
    lu di pekanbaru dimananya ted ?
  • hi.rian..gw juga di pekanbaru..mat kenal dari ku....please email me : [email protected]

Hallo,
    daerah gua di Pekanbaru, Riau tapi gua pengen punya temen dari mana mana. Intensi gak cuman sex. Guanya sih cakep, hairy bercambang dsb jadi bukan gara gara gua gak laku, cuma gua rasa idup gak cuman buat itu aja. Gua pengen sharing ke banyak orang tentang idup gua and dengerin dari orang lain juga sehingga guanya juga wawasannya nambah. Kalo memang udah saatnya mungkin sex bakalan involve juga tapi let's let it flow.
    Buat yang mau kenal ama gua, gua umurnya 25 tahun, 170 cm, 78 kg. Lowongan untuk jadi temen ke siapa aja. Layangkan email anda ke [email protected].

Ian
  • sorry rian...email gw yang bener : [email protected] tadi ketinggalan prn ny..ditunggu ceritanya yeeeeee
    Hallo,

Ian
Sign In or Register to comment.