BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Mencari teman di Surabaya

edited January 2004 in Jawa
Pada pria indonesia (yang top sahaja) yang berminat untuk berkenalan dengan pria malaysia (bottom) yang sedang berada di kota Surabay.
Sila hubungi saya.

Comments

• How do you do. I am chinese 175 cm, 67 kg, 31 years old and live in
    Surabaya. I am top man. If you want to contact me please send your
    email to [email protected].

How old are you ? What about your height and weight ?

Are you handsome ? Are you sissy ? Frankly speaking I don't like
    sissy man very much.

Where do you stay in Surabaya ? How long will you stay in Surabaya?
  • Pada pria indonesia (yang top sahaja) yang berminat untuk berkenalan dengan pria malaysia (bottom) yang sedang berada di kota Surabay.
    Sila hubungi saya.
    Hi,aku Desila di surabaya,mau sekali kenal u. Kamu bisa hubungi aku di 08123532824. Bagaimana cara menghubungimu ?
  • Pada pria indonesia (yang top sahaja) yang berminat untuk berkenalan dengan pria malaysia (bottom) yang sedang berada di kota Surabay.
    Sila hubungi saya.
    Aku juga berminat untuk berkenalan, udah lama aku gak maen ma cowok gimana cara aku menghubungi elu
  • [Hi,aku Desila di surabaya,mau sekali kenal u. Kamu bisa hubungi aku di [demi keamanan Anda, lebih baik tidak memasang nomor HP di forum.] 081*. Bagaimana cara menghubungimu ?[/quote]

Hi Desila,

Terima kasih atas kesudianmu untuk kenali diriku. Maaf lambat balas sebab aku kesibukan kerja dan aku tidak sihat beberapa hari ini.
    walau bagaimanpun aku bisa dihubungi melalui emailku [email protected].
  • hai saya aldy 22 asli jkt 173 66 pri di sby

email me : [email protected]

salam knal moga bisa jumpa and kenal langsung
    thx
    aku tunggu
Sign In or Register to comment.