BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Hati2 dg Pa alias Dh alias ZM

edited March 2005 in Jabodetabek
mau berapa kali posting sih...??!! kenapa engggak masukin ke koran aja sekalian..???!!!!

Comments

• kalo yg sepahan ama Panca sih emang pasti mencemooh aku.
    padahal tujuanku biar gay itu punya moral yg baik, karna di tingkat masyarakat gay itu ya diberi stigma yg selalu negatif.
    menurut aku sih biar yg lain ga jd korban gay2 jadi2an yg hanya manfaatin gay bener yg punya orientasi yg baik.

selama ini gay indonesia kan diberi stigma oleh masyarakat, hanya kehura2an, glamor, perskosaan dg sodomi, yg hambur2in duit, terakhir yg cuma umbar SEX bebas gitu2 lah.
    tp kalo aku sebenarnya mau luruskan anggapan yg kaya gitu, agar gay (homosexual) itu memiliki martabat yg lbh baik. bener emang homosex (gay dan lesbi) itu penyimpangan. tapi penyimpangan itu kan hanya sebatas orientasi sexnya aja kan. jd jangan disalah-gunain untuk hal2 mencari keuntungan materi (ini sebagian lho), trus hanya untuk merusak citra gay yg bener.

Gitu lho maksudku, jadi kalo yg sepaham ama Panca ya, aku mohon maaf kalo aku mengusik aktifitas kalian ya......sekali lagi maapin aku!
    Saya juga tdk bermaksud MENGGURUI.
    Aku masuk ke Forum ini karna ada info dari temen aku, kalo org2 yg di dlm Forum ini lebih baik daripada forum2 lain, makanya aku masuk ke forum ini. Ternyata masih aku langsung kena jebakan yg sama kaya di GIM (MIRC). Anyway aku enjoy kok, MAKASIH OPERATOR

Terimakasih atas maap kalian2, selamat !!!!????
    Salam Persahabatan,
    Wawan[/b]
  • TIDAK SEMUA LAKI-LAKI............
    ................................................

CONTOHNYA AKU.......................
  • manchini wrote:
    TIDAK SEMUA LAKI-LAKI............

kayaknya gak mungki banget dhana jahat,..soalnya gw tau banget kepribadiannya,..mungkin waone aja yang gak bisa terima kalo di tinggalin ama dhana,..
    gw tau banget dia,..orangnya baek,..sopan,..apalagisexnya kuat banget,..gw juga ampe kewalahan,,,makanya gw yakin banget kalo waone yang gak mau ditinggalin ama dhana,..HIDUP DHANA,..kita dukung kamu,...
  • KLO MENURUT LOE BAIK COBA DONG DI TANYAKAN KENAPA BISA MEMBUAT WAWAN JD BEGITU, TUK SOAL MATERI MASA PNS NDA MAMPU SEH.......( SEBELUMNYA MAAF YA )BISA JADI LOE TEMENNYA ATAU SATU KELOMPOK SAMA DIA YG BISA MERUGIKAN REKAN YG LAIN. DARI HASIL PEMANTAUAN AKU....AKU JUGA MENDAPATKAN KELOMPOK2 YG TUJUANNYA HANYA MENGEJAR MATERI N AKU NDAK PERLU MEMBERITAHUKAN SIAPA2 ORANGNYA.....TUK REKAN2 BERHATI2 SAJA...MSH BERKELIARAN MUSANG BERBULU DOMBA.......
    dana wrote:
    manchini wrote:
    TIDAK SEMUA LAKI-LAKI............

kayaknya gak mungki banget dhana jahat,..soalnya gw tau banget kepribadiannya,..mungkin waone aja yang gak bisa terima kalo di tinggalin ama dhana,..
    gw tau banget dia,..orangnya baek,..sopan,..apalagisexnya kuat banget,..gw juga ampe kewalahan,,,makanya gw yakin banget kalo waone yang gak mau ditinggalin ama dhana,..HIDUP DHANA,..kita dukung kamu,...
  • sumpah

NORAK!!!

KE LAUT AJA LO!!

this is life.. get used to it, loser!

yg bikin lo norak:

1. Posting berkali2 ttg ginian,.. satu cukup!
    2. lo maen pukul rata kalo semua gay itu kayak dia
    3. bukannya kita sepaham ama panca ato siapapun.. cuman postingan lo tuh asli norak.. kalo lo ngomongnya yg bener en baek2. banyak yg bakal bersimpati ke lo
    4. postingan lo tuh 100% ngejelekin orang. yah mungkin aja tuh org ngak suka ama lo. emang tadinya mo bf-an ama lo. trus belakangan baru tao sifat asli lo. en ternyata ngak cocok. pacaran kok maksa.. apa2an seh!
    5. lo semakin nyudutin dia.. lo tuh semakin ngak dapet simpati dr kita. ada juga lo yg keliatan desperate..
    6. postingan lo tuh childhish abis.
    7 ke laut aja lo!
This discussion has been closed.