BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

--

edited March 2005 in BoyzLove
yang gw tau sih "BANCI KALENG"

Comments

• GAY KALENGAN?? BANCI KALENG?? Aku baru dengar apapun itu, nama (julukan) tersebut adalah STIGMA dari orang-orang. Dan urusan mereka mau bergonta-ganti pasangan (kalau saya tidk salah tangkap) tapi hal itu sangat berbahaya kalau mereka tidak melakukan SAFE SEX.
    sesungguhnya orang yang melakukan hubungan seperti itu semakin merendahkan martabat kaum GAY dan semakin menyulitkan posisi kaum GAY hingga muncullah istilah tersebut.
    Tapi dari sisi perspektif lain perlu disadari:
    01. Mencari pasangan dalam dunia GAY sangat sulit
    02. Membuat komitmen dalam dunia GAY lebih sulit lagi

Akhir kata semuanya berangkat dari kita masing-masing. Kalau bisa hindari SEX SESAAT sebisa mungkin!!!!!!!!!!!!!
  • yang aku tau sih, kallengan itu malah mereka yg belom open alias masih tertutup banget.. trus kalo dari segi usia sih macem2 ada yg brondong sampe yg cukup umur.
    Apapun itu..setuju banget sama DB ..
    Akhir kata semuanya berangkat dari kita masing-masing. Kalau bisa hindari SEX SESAAT sebisa mungkin!!!!!!!!!!!!!
Sign In or Register to comment.