BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gue pengen punya BF or Sohib

edited January 2004 in Jawa
HI...
Gue Sandy dari Surabaya pribumi-nasrani,25 tahun 165 cm 50 kg,gue masih kuliah di Surabaya di bidang Kedokteran,dari dulu gue pengen punya BF or Sohib,baik yang ada di surabaya ato yang diluar Surabaya yang mo kenal ama gue contac aja ya...,kirim aja emali di [email protected] pasti gue balas.

Thanks.

Comments

• [Dhy, Kenalin gw, Q, di Bandung, usia 30 thn, Kalau gw sih udah jadi dokter. Masih lama lulusnya Dhy?. Kalau ada waktu mungkin kita bisa sharing... kirim pic kamu dong. and kemana aku bisa menghubungi? Bales yaa. Ntar gw cerita lebih banyak lagi. see you. [email protected] :o
Sign In or Register to comment.