BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

semanggi...oh semanggi......

2»

Comments

• wahh kayaknya temen temen yang pada ngumpul.... " you all having fun".. baguslah... semoga aja ajang BF dan pertemuan selanjutnya bisa mempererat tali persaudaraan kita semua....

2 kali gw engak sempet ikut kumpul2.. semoga aja di pertemuan selajutnya gw bisa hadir....
  • R1C wrote:
    t1m1de wrote:
    Walaupu t1m tidak berada di sana in person, t1m bersma kalian in spirit, LOL.

Akankah ada pertemuan lagi sebelum April?

sepertinya ada... mmmhh..
    :mrgreen:

RIC, semalem si rais bahagiaaaaaaaaaaaa banget..... lol
    RIC jangan lupa ya pesenan gw yg semalem tolong di kirim ke email aja...thanks
  • buat yang merasa nongkrong dulu di pintu depan plaza semanggi sebelum pulang :

eh tau gak, gw pas masuk lagi kedalem plaza ( gw nyari2 temen gw ) otomatis kan gw celingak-celinguk kayak org bego, gw gak ngliat jalan..tiba-tiba gubraaaaaaak gw tabrakan ama si cowok car call itu... :oops: duh malu, tapi senang..akhirnya gw basa-basi deh.. tuh kan mas rais, gw kesampean juga ngobrol ama die...menurut radar gw sih di plu deh..( sok tau ) :roll:
  • bhingo wrote:
    R1C wrote:
    dear bhingo,
    betul kata hazuky, yang tua kan lebih berpengalaman, jadi sebagai EO, harus yang tua tua lah... :mrgreen:, yang muda ngekor.. hehehe.

Dear R1C,
    hehehe...sekali-sekali boleh kan yg muda tampil...kapan lagi...hayoooo giliran dong yg tua ngekor...hehehe.. :lol: :lol:

emang ekornya pada di depan apa di belakang sih ??

:oops: :oops: :roll:
  • iya tuh si RAIS
    memang Keren
    gua sampe kagum
    trus RIC sorry yah soal kemarin
    Desta sorry soal Di TA

Enak Bgt Pokoknya

Rais Is The Best

Kapan Paket Perdana Sepuasnya Mau di Ambil
    Ama Vouscer 1 thn Penuh

heheheh :oops: 8) :lol:
    hahahaha
    jgn lupa Cari gyua
  • ZUKI.........JGN BIKIN MALU GW DONG......LOE KEMAREN NDA LIAT APE GW PAKE WERPAK PENUH OLIE.....MASA SEGITU LOE BILANG BAGUS....LOE MAU PAKE BUAT ORANG2AN SAWAH YE HEHEHEHEHE TABAH DEH GW...... OH YA GW SENENG AMA PERTEMUAN KEMAREN TRS GW SENENG AME REKAN SEMUA........YA BEGINILAH PUTRASAJA, MENYERAMKAN BUKAN HEHEHEHEHEHE....MAKLUM MONTIR BENGKEL YG DEKIL DAN KERE AICHHHHHHH
    hazuky wrote:
    hari ini adalah hari yang menyenangkan. bagi yang belum pernah ikut pertemuan...coba sesekali ikutin. wonderfull. seperti biasa wa "muter-muter" dulu di sekitar tempat pertemuan. coz kalo mau langsung datang wa takut akan berbagai penilaian yang akan tertuju padaku ( biasa..dilema orang jelek..apalagi orang tua macem aku..hik..hik. ) dan seperti biasa pula gwa selalu di " muting " dalam setiap pertemuan. tapi yang pasti, gwa seneng banget "ngliat " the real face of all of u guys. mereka yang hadir saat itu.
    1. trio golden gals ( maaf om hehe ) rais,tanx udah mau repot jadi eo acara ini. u're the best. bingho....kapan ya ketemu lagi... n desta...gwa ampe lupa...abis ganteng di semanggi...

2. ric. kamu bahkan jauh lebih ganteng dari yang pernah aku bayangin.

3. derangga...hmmmm thanx dear...domo arigato gozaimas
    4. cuty-bona...wana say hai 2 u but...takut di cuekin.
    5. om putra saja....kemejanya bagus.....boleh gak kalo.....
    n all of u guys yang hadir di sana. ure great. gwa minder banget ini hari. karena wa seperti cerita itik buruk rupa di tengah kumpulan burung hong.minder banget.

tapi pada intinya...pertemuan ini hari sangat menyenangkan. penuh tawa dan ngelepas stress. dan gwa minta maaf banget kalo ada sikap yang gak nyenengin. pada dasarnya gwa minder ama kalian semua thats all.

ill keep in touch 4 ur next meeting. thanx 4 great day. domo arigato gozaimas..( sambil mbungkukin badan 10 x pada semua terutama rais ) hehe[/u]
  • hazuky wrote:
    rais wrote:
    hazuky wrote:
    putrasaja wrote:
    ZUKI.........JGN BIKIN MALU GW DONG......LOE KEMAREN NDA LIAT APE GW PAKE WERPAK PENUH OLIE.....MASA SEGITU LOE BILANG BAGUS....LOE MAU PAKE BUAT ORANG2AN SAWAH YE HEHEHEHEHE TABAH DEH GW...... OH YA GW SENENG AMA PERTEMUAN KEMAREN TRS GW SENENG AME REKAN SEMUA........YA BEGINILAH PUTRASAJA, MENYERAMKAN BUKAN HEHEHEHEHEHE....MAKLUM MONTIR BENGKEL YG DEKIL DAN KERE AICHHHHHHH
    hazuky wrote:
    hari ini adalah hari yang menyenangkan. bagi yang belum pernah ikut pertemuan...coba sesekali ikutin. wonderfull. seperti biasa wa "muter-muter" dulu di sekitar tempat pertemuan. coz kalo mau langsung datang wa takut akan berbagai penilaian yang akan tertuju padaku ( biasa..dilema orang jelek..apalagi orang tua macem aku..hik..hik. ) dan seperti biasa pula gwa selalu di " muting " dalam setiap pertemuan. tapi yang pasti, gwa seneng banget "ngliat " the real face of all of u guys. mereka yang hadir saat itu.
    1. trio golden gals ( maaf om hehe ) rais,tanx udah mau repot jadi eo acara ini. u're the best. bingho....kapan ya ketemu lagi... n desta...gwa ampe lupa...abis ganteng di semanggi...

n all of u guys yang hadir di sana. ure great. gwa minder banget ini hari. karena wa seperti cerita itik buruk rupa di tengah kumpulan burung hong.minder banget.

tapi pada intinya...pertemuan ini hari sangat menyenangkan. penuh tawa dan ngelepas stress. dan gwa minta maaf banget kalo ada sikap yang gak nyenengin. pada dasarnya gwa minder ama kalian semua thats all.

ill keep in touch 4 ur next meeting. thanx 4 great day. domo arigato gozaimas..( sambil mbungkukin badan 10 x pada semua terutama rais ) hehe[/u]

sumimasen...bukannya bermaksud begitu. dear....emang bagus kok. janganlah buat orang-orangan sawah. sini dah kasih pinjem saya buat "mangkal". biar aku yang jelek ini agak laku gitu lo...hehehehe. btw. nice to know u dear putra....really

Hazuky n Putra........ selamat yah...

selamat....? selamat atas apa nich.....putra...its really nice to know u ( n all of u ). but im not looking for bf. i have more than enough hehehe......ill keep in touch with u guys. even the most fave member of bf....gwaa gak tertarik secara seksual dengan semua ini.

BRAVO HAZUKY...... :lol: :lol:
  • MAAFKAN DAKU HAZUKI....KLO AKU TELAH MENGUSIK DIRIMU....SETULUS HATI KU UCAPKAN KATA MAAF SEKALI LAGI.....BIARLAH WAKTU YG AKAN MENJAWAB.......( SELAMAT EMANG ADE APAAN YE..... LAYAR TANCEP MEREN NYA..... )
    hazuky wrote:
    rais wrote:
    hazuky wrote:
    putrasaja wrote:
    ZUKI.........JGN BIKIN MALU GW DONG......LOE KEMAREN NDA LIAT APE GW PAKE WERPAK PENUH OLIE.....MASA SEGITU LOE BILANG BAGUS....LOE MAU PAKE BUAT ORANG2AN SAWAH YE HEHEHEHEHE TABAH DEH GW...... OH YA GW SENENG AMA PERTEMUAN KEMAREN TRS GW SENENG AME REKAN SEMUA........YA BEGINILAH PUTRASAJA, MENYERAMKAN BUKAN HEHEHEHEHEHE....MAKLUM MONTIR BENGKEL YG DEKIL DAN KERE AICHHHHHHH
    hazuky wrote:

sumimasen...bukannya bermaksud begitu. dear....emang bagus kok. janganlah buat orang-orangan sawah. sini dah kasih pinjem saya buat "mangkal". biar aku yang jelek ini agak laku gitu lo...hehehehe. btw. nice to know u dear putra....really

Hazuky n Putra........ selamat yah...

selamat....? selamat atas apa nich.....putra...its really nice to know u ( n all of u ). but im not looking for bf. i have more than enough hehehe......ill keep in touch with u guys. even the most fave member of bf....gwaa gak tertarik secara seksual dengan semua ini.
  • ok juga tuh derangga
    eh derangga u tau telp gua ga?

eh baru tahu ya......( hm...hm...) hehehe..... :lol: :lol:
  • [quote="hazuky
    dear baby...bukan gak pake acara introduction....emang w aja yang gak ngenalin diri. takut di cuekin...hehehe...jadi mr EO udah ngerjain prnya dengan sangat baik. but me.....gomen.[/quote]

Ntar lagi Mr. EO nya PENSIUN lho.... kan mau re-generasi.... LOL
  • R1C wrote:
    t1m1de wrote:
    Walaupu t1m tidak berada di sana in person, t1m bersma kalian in spirit, LOL.

Akankah ada pertemuan lagi sebelum April?

hmmm... sepertinya akan ada pertemuan lagi.
    bagaimana kalau yang muda muda saja ??? LOL
    :mrgreen:
    Setuju, dibawah 22 taon ya.
Sign In or Register to comment.