BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Action Figure

edited March 2005 in BoyzStyle
Hai Boys
ada ga di antara kalian yang suka banget ngumpulin action figure...
gw suka banget,malah dibilang maniac.Gw plg suka action figure Spawn ato apa aja produksi Todd Mc Farlane.Karena detail n keren bgt.Juga action figure dari tokoh game n comic
Trus kalo kalian yg hobby jg,apakah setiap kalian beli action figure baru langsung dibuka dari kotaknya ato dibiarin aja n suatu saat dijual lg?
Hayo bagi2 story donk

Comments

• aku pernah punya dulu ninja turtles lengkap dari april sampai bibob... ini ku koleksi dari tk... tapi waktu pindah kesini banyak yang di minta teman2 ama sepupu buat kenang2an.... sekarang sisa raphael tapi udah nggak tau dimana.. hiks.... >_<
  • edited March 2005
    Saint Seiya ... (ini masuk action figure ngga yah?)

Bronze Saint (Pegasus, Phoenix, Cygnus, Andromeda, Draco)
    Aquila, Tucana
    Gold Saint (kecuali Aries dan Cancer ... kehabisan ... ~_~)
    Valhalla's (Sleipner, Fenrir, Sabretooth)
    Poseidon's (Poseidon, Sicylla, Sea Horse, Sea Dragon, Harpy)
    ...
  • Aku dulu koleksi macem2 tpai sekarang duitnya udah ga keburu:
    01. Kamen Rider (yang isi 30)
    02. Saint Seiya yang SD ato yang standard (pake artikulasi)
    03. Ultraman
    04. Zord-nya Power Ranger (termasuk kategori ini nggak yah)
    05. Beberapa gachapon
    06. WWE character

Pengennya sih koleksi chogokin (is it right?)
  • Waduh dulu juga gw sudh sukses ngumpulin kura2 ninja tp itu dulu waktu gw msh stay di medan.skrg mgkn dah bulukan kali tuh kura2 hehehe...
    Sampai sekarang gw msh ttp koleksi action figure,mmg gw akui harga nya skrg dah pada gila2an...tp kdg kalo udah kepengen sk bela2in beli.
    Diantara Boyz semua masih ada yg suka ngumpulin juga ga? Di Jakarta dan bandung di mana seh tempat jual action figure yg komplit,Jual action figure comic n manga..Skrg gw lg berencana nunggu action figure Street Fighter series 3 dan Spawn series27
  • TEMPRA................ Street Fighter series 3 itu maksudnya apa?? Apakah yang karakternya dari SF III ?? Yin-Yang dll??

Oya kalau Texas Chainsaw Massacre suka??
  • SF seri 1

SF seri 2
Sign In or Register to comment.