BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

looking for friends

edited January 2004 in Jawa
hi.....
panggil aja aku keitaro.seneng bisa join di forum ini.satu hal yang aku pengin bahwa aku ingin punya banyak teman dan saudara.seperti kata orang, satu musuh terlalu banyak tetapi seribu terlalu sedikit.aku mau jadi teman buat siapapun asal punya niat yang baik dan tulus dan semoga niat baikku ini diterima baik oleh siapa pun juga.
thank you so much !!! :)

Comments

• Hi....... keitaro.........
    gue baca tulisan U gue langsung, "wah kita punya visi yang sama nih,"

gue memang masuk forum ini dengan visi seperti ini, gue pengen punya banyak temen, mengenal banyak orang yang memiliki pandangan berbeda2, bertukar pikiran, or yang lainnya deh. pokoknya gue bisa menjalin persahaban dengan banyak orang.

gue bersukur, hingga kini ada beberapa teman di forum, walau belom pernah ketemu, dah gue anggap seperi sahabat deket gue. kita dah banyak tukar pikiran, mgobrol, curhat, dll.

gue berharap semakin banyak mengenal orang, pikiran gue juga semakin terbuka.

gue sebenernya senang jika baca surat2 yang isinya tentang hal2 seperti ini, informasi, or curhat. ini bisa menimbulka rasa kebersamaan kita. gue yakin jika anggota forum menggunakan media ini untuk saling bersilaturahmi and menjalin persahaban (walaupun jaraknya berjauhan) forum ini akan semakin berkembang. begutu pula pandangan2 umum.

semua orang tau bahwa forum ini dapat dilihat oleh siapa saja, G, Bi,or Straight. gue yakin jika orang2 awam melihat bahwa muatan forum ini sangat baik, mereka akan lebih merespon baik pula.

seperti halnya rumah, forum ini adalah rumah buat kita, gimana kita sebagai anggota forum ingin menampilkan rumah tersebut. rumah ini akan semakin kusam atau terang berkilauan tergantung dari penghuni rumah tersebut (semuanya tergantung kita bagai mana menghias rumah ini). gue cuma bisa berharap forum ini bisa terawat dan berkilau sepanjang masa.

Harapan gue buat forum di tahun 2004 ini agar forum ini bisa mempersatukan kita yang mempunyai latar belakang yang sama. Jalinan persahaban yang terajalin antar anggota forum dapat semakin kuat.

:wink:
  • wah....nice banget ada kaum gay yg berpikiran bijaksana seperti ini.aku juga sebenarnya masuk ke forum ini buat mencari teman yg bisa bertukar pikiran atau pengalaman.sekedar informasi aja,aku:chinese,170cm,75kg and baru umur 18.tapi sejak lahir aku udah tinggal di bali.aku mo cari temen buat bantu aku gimana caranya,kita itu tahu bahwa seseorg itu gay apa bukan.soalnya aku dulu pernah seneng banget ama cowok tapi aku ga tau dia gay apa bukan,dan itulah yg bikin aku stress and kehilangan seseorang yg aku senengin.not for sex.
    PLS BANTU AKU.
Sign In or Register to comment.