BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ASYIKNYA UDAH DAPET

edited February 2008 in BoyzRoom
Hai teman-teman dimanapun kapan pun kalian berada!!!!!
Gua mau bilang aja kalo gua udah dapet BF sejak 3 minggu yang lalu.
Gua happyyyyy abezzzzz!!! BF gua baekkk banget..Mudah-mudahan setia ama gua.....Kalo soal "Yang Satu"....jangan tanya deh....Gua ama dia selalu play dimanapun selagi memungkinkan........:) Okay gitu aja......
«1

Comments

• Hai teman-teman dimanapun kapan pun kalian berada!!!!!
    Gua happyyyyy abezzzzz!!! BF gua baekkk banget..Mudah-mudahan setia ama gua.....Kalo soal "Yang Satu"....jangan tanya deh....Gua ama dia selalu play dimanapun selagi memungkinkan........:) Okay gitu aja......

Selamat ... aku bikin puisi minimalis buat kalian:

Adit
    Semi cinta...
    Semai kasih...

• selamet yeh.. giliran gua kapan neh :cry:
  • WARK!...mau dong....kapan yach ada orang mau ama gwa. tapi kayaknya gak akan ada yang mau ama gwa deh. udalah..gwa ikut seneng aja ngolliat kamu uda ada bf. selamat ya.....
  • ...............and they live happily ever after.....

( kayak cerita Cinderella gitu.... he..he..he.he )
  • .... CONGRATZ ....
    senang liat / tahu ada yang senang apalagi sampai jadian ... benar benar
    senang...
    sekali lagi
    selamat yak....

R1C
  • show me the mening, of being lonely.......hik...hik.... :(
  • hazuky wrote:
    show me the mening, of being lonely.......hik...hik.... :(

Hi Hazuki.....kok cuma 1 orang yg kamu berikan pelukan...????!!
  • the@soul wrote:

Adit
    Semi cinta...
    Semai kasih...

Kirain penataan ruangan doank yg minimalis...

namabahin dikit..

semarakkan jiwa....
    sempurnakan hidup...
    penuh cinta...

duh...kapan yaa giliran gw bisa kasih tau pada publik tentang berita begini..??? kapan dooonk !!!!!
  • derangga wrote:
    the@soul wrote:

Adit
    Semi cinta...
    Semai kasih...

Kirain penataan ruangan doank yg minimalis...

namabahin dikit..

semarakkan jiwa....
    sempurnakan hidup...
    penuh cinta...

duh...kapan yaa giliran gw bisa kasih tau pada publik tentang berita begini..??? kapan dooonk !!!!!

Derangga..... kan udah dapet...masa lo lupa sih.... hmmm... Ingat2 deh... kan elo dianter pulang tuh sampe larut malam ... hujan lagi.
    Ingat kan...?
  • Hai teman-teman dimanapun kapan pun kalian berada!!!!!

Ya moga-moga aja awet, tapi kecenderungan orang lagi "butuh" pasti akan baek
  • Selamat yah....... Please pertahankan hubungan kalian jangan mau kalah ama Bung Sat!!!
  • Selamat yah....... Please pertahankan hubungan kalian jangan mau kalah ama Bung Sat!!!

Bung SATRIA maksud elo? dia mah gak hanya mempertahankan BENTENG dia yang hampir ROBOH.....
    ha ah ha ahaha
  • derangga wrote:
    hazuky wrote:

mau peluk semua orang...tapi takut di tolak. aku yang udah jelek dan hina ini akan lebih minder lagi. pengen loh meluk dirangga...takut di jorokin. kalo meluk rais...hehe diakan orang terbaik...pasti dia meluk balik. hehhe......
  • derangga wrote:
    kapan dooonk !!!!!

iya ... kapan tuh ... ?
  • hazuky wrote:
    derangga wrote:
    hazuky wrote:

mau peluk semua orang...tapi takut di tolak. aku yang udah jelek dan hina ini akan lebih minder lagi. pengen loh meluk dirangga...takut di jorokin. kalo meluk rais...hehe diakan orang terbaik...pasti dia meluk balik. hehhe......

Ya amplop...bang Zuky, gw gak sejahat itu ampe ngejorokin orang yg mo meluk gw, apa lagi dari elo....
Sign In or Register to comment.