BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cari temen buat sex fun

edited March 2005 in Jabodetabek
Gue kul di binus, semester 2. umur baru 18tahun.
Terus terang sejak gue disuck ma dosen gue sendiri gue jadi kayak terbuka bahwa gue tuh gay juga.
saat ini malah lagi hot2nya buat ml terus. Gue belum bisa setiap ma 1 co, karna gue masih mencari, tapi kalo sekedar sex fun nga malah asal suka sama suka, nga atas dasar matri.

Gue gay mang iya, so jangan marah yang pernah ml ma gue terus gue lupaiin (kata orang kayak main ma gigola aja ya, bis pake langsung lupa, he..eh..e)

Yang minat hubungi gue di o8 lima enam, ll, delapan, tigadua,emapat liama

Comments

• Tedy wrote:
    Terus terang sejak gue disuck ma dosen gue sendiri gue jadi kayak terbuka bahwa gue tuh gay juga.
    saat ini malah lagi hot2nya buat ml terus. Gue belum bisa setiap ma 1 co, karna gue masih mencari, tapi kalo sekedar sex fun nga malah asal suka sama suka, nga atas dasar matri.

Gue gay mang iya, so jangan marah yang pernah ml ma gue terus gue lupaiin (kata orang kayak main ma gigola aja ya, bis pake langsung lupa, he..eh..e)

OK deh...gue hubungin yah..... nanti langsung janji ketemuan dimana???
    He he he
  • rais wrote:
    Tedy wrote:

OK deh...gue hubungin yah..... nanti langsung janji ketemuan dimana???
    He he he

jangan lupa sediain kopi ama musik dangdut.... :lol: :lol:
Sign In or Register to comment.