BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cari temen bisex married

edited August 2008 in Jabodetabek
aku bisex married cari temen yang bisex ato gay, umur maksimal 45tahun. hub pesan pribadi untk hp ato email, pic dan profile

Comments

• dody wrote:
    aku bisex married cari temen yang bisex, umur nga sampe 45lah,
    liat www.faceparty.com/pelangi2
    hp aku kasih dipesan pribadi, ok

Gw juga BISEX....!!!!

Maksudnya: BIsa maen SEX....he..he..he...
  • dody wrote:
    aku bisex married cari temen yang bisex, umur nga sampe 45lah,
    liat www.faceparty.com/pelangi2
    hp aku kasih dipesan pribadi, ok

maksudnya umur mas nga sampe 45 ato maksimal yang mas cari umurnya nga lebih dari 45 tahun, gitu?
  • dody wrote:
    aku bisex married cari temen yang bisex ato gay, umur maksimal 45tahun. hub pesan pribadi untk hp ato email, pic dan profile
    w married n baru tahu w gay. but w ga utamain sex. cuma mo oral n coli bareng aja. email w [email protected]
  • dody wrote:

oke....
  • HaduH...poStiNgaN daH kadaLuaRsa... :roll: :roll: :roll:
  • dody wrote:

Hi.... kebetulan, gw juga cari temen curhat yang punya title sama nih.
    gw juga baru open nih. gue di : [email protected]
  • boy1 wrote:
    dody wrote:
    w married n baru tahu w gay. but w ga utamain sex. cuma mo oral n coli bareng aja. email w [email protected]

Hi.... ton lam kenal deh
    gw juga baru open nih kalo gw gay ang gw dah married.
    gw kirim mail ke kamu tapi error. kirim mail ke gw ya, di : [email protected]
    biar gw juga bisa nyoba ngerasain ngoral.
  • 0.....8...1....3......1...9..8.....5.......0....4...6....3/[email protected]
  • 0.....8...1....3......1...9..8.....5.......0....4...6....3/[email protected]
  • Mw dunk.mw coba2 akh.smakin panaz negh!ugh.lho dave kok gk mw coba2?ardi kyak namanya pasaran dh...ato orang yg sama yach?kbetulan aj dlu ad yg mirip namanya...he he he...
Sign In or Register to comment.