BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

facepic

edited March 2005 in BoyzStyle
ya ampun tolongin dong
aku kehilangan facepage ku yang di face-pic
aku udah coba kirim confirmasi ke face-pic operatornya tapi nggak ada jawaban
trus aku coba daftar lagi tapi tetep nggak bisa
aduh gimana ya ?>
soalnya hidup gw ada di face-pic
help me!!!!!!!!!!!!1

Comments

• Nasibmu seperti diriku. Sedih ?
    Beberapa info yg aku dapat, hal semacam ini dah sering (pernah) terjadi loh. Ini salah satu alasan knp orang agak anti ke facepic.
  • kalo lo ngak buka Facepic lo lama.. bakal diapus.
    makanya sering sering diupdate..paling ngak dibuka sebulan sekali.. :P
  • guest 11 wrote:
    ya soalnya hidup gw ada di face-pic
    help me!!!!!!!!!!!!1

dek-ile ... ngga sala tuh ... idup elu ada di face-pic ... ( do not you have other things to do with your life ? ... it better be or else )
  • kalo lo ngak buka Facepic lo lama.. bakal diapus.
    makanya sering sering diupdate..paling ngak dibuka sebulan sekali.. :P
    Dik, saya sedikitnya dua hari sekali buka face-pic selama 3 tahun terakhir, tetap saja hilang! Beberapa waktu yang lalu, pernah sekitar 60 % web page kaum gay Indonesia "hilang". Saya "selamat" karena saya tidak mencantumkan orientasi sexual saya! Eh, sekarang kena juga! :shock:
  • sukadit wrote:
    Eh, sekarang kena juga! :shock: [/b]

Sama aja bodong .... :P
  • iya iya gw juga sama ama sukadit, tiap hari bahkan gw selalu buka krn mmg banyak temen gw disitu trus masalah orientasi juga ga jelas tuh, dr link friend juga co & ce tapi............tetep aja ke hapuuuuuuuuus.
Sign In or Register to comment.