BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

apa sih yang paling menarik ???

edited March 2005 in BoyzLove
setiap manusia kan punya cerita yang menarik dalam hidup nya kan
palagi gay wah pasti banyak banget apalagi yang udah uzur pasti banyak cerita yang menyentuh dan nggak bisa lo lupain seumur hidup
apa aja sihhhhh???
cerita in dong

nah iam first yeeeee

waktu aku umur 16 tahun tepatnya 2.5 tahun yang lalu
yang masih masih heboh2 friendster and chat
aku pernah buat meet up dengan salah satu anggota face-pic
nah kebetulan orang tu bule
yah sebagai remaja yang haus akan birahi seneng banget kan ya
walaupun gw udah agak sering ml ma bule
tapi kali ini
LAIN........!!!
waktu cal2an dia ngaku 40 th aku ya nggak masalah
tapi finnally waktu pintu hotel di buka
ya allah........... TUA BANGKA yang umurnya
78 tahun
oh my goddddddddd
tapi akhirnya karena aku masih polos dan nggak mau nyakitin hatinya
akhirnya gw sumbangin beberapa ml sperma
uhhhhhhhh
ini benar benar pengalaman yang aneh lucu dan bikin trauma dalam hidup ku
uhhhh

nah kalo kalian sendiri gmn?
«1

Comments

• rafky wrote:
    waktu aku umur 16 tahun tepatnya 2.5 tahun yang lalu
    yah sebagai remaja yang haus akan birahi seneng banget kan ya
    tapi akhirnya karena aku masih polos.....
    ya...ammmpoooouuunnn....umur segini dah high performance...lalu...apanya yg masih polos rafky...???
    (kalo gw saat umur segitu dah gemeteran gak karuan tuh....)
  • 16 yo...?im a verry happy children at ur age. never think bout sex. have fun...playing game..learning something new...looking for girlfriend....or keep a secret my affair with my first bf.hehehe...

but thats a life. just be true 2 urself!
  • Hmm .. 16 taun yak .. lagi menjalani tuh ..

6 bulan lagi jadi 17 tahun

hmm .. apa yah isinya .. biasa2 ajah tuhh ..

yah gitu2 doang ..

banyak hal menyenangkan dan menyedihkan yg udah dijalanin :D
  • Wah...UsiA seGiTu siH RaKa masiH AsiK BeLAjaR Di SMA dan SaMa SeKaLi Belon KepiKiRan BuaT ML :wink:
    WeLL, Tapi RaKA punya PeNgaLamaN WakTu Usia 17 TahuN, PerNah Mau Di'PeGAng" ama Cowo, WakTu iTu gemeTeraN Dan TAkuT BAngEt, JAdi Raka LangSung KabuR :lol: KaLo IngaT2x Jadi GeLi senDiRi :P hahaha
  • well. when im at your age, ...
    sedang asik-asiknya berebutan jabatan K.OSIS.. :mrgreen:
    mengikuti berbagai lomba ... (apalagi math, soalnya waktu sma, ric itu math addict)
    pokoknya waktu paling menyenangkan yah... waktu waktu sma,
    banyak teman, main bareng, nonton bareng, berantem juga bareng..
    sparring bareng..
    :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
  • rafky wrote:
    waktu aku umur 16 tahun tepatnya 2.5 tahun

man .... you are too fast .... slow down a bit, will you ... !
  • satria wrote:
    rafky wrote:
    Beruntunglah aku karena ketika aku mulai bereksperimen dengan permainan sex sejenis pada usia 13 tahun (37 tahun yang lalu), belum ada BoyzForum, jadi nggak ada bung satria yang "menasihati" jangan begitu, jangan begitu! :P Aku nggak bisa ngebayangin seandainya aku jadi straight, menikah dengan perempuan, punya anak, mikirin uang sekolah anak, mikirin harga beras naik gara2 harga BBM naik! Pusssiiinnnggg!! :shock:
  • sukadit wrote:
    satria wrote:
    rafky wrote:
    , jadi nggak ada bung satria yang "menasihati" jangan begitu, jangan begitu! :P

... I am just concern and care about his well being, things were different then,
    there are so many health and medical problems nowadays than before,
    and further more some of us just plain ignorant about them ( medical/health problems )
    It boils down ( only ) to shape, size and smell

heheheh
  • waktu umur 16 tahun yah... berarti 4 tahun yang lalu... waktu itu masih skul... paling belajar.. maen games ama teman2.. latihan basket di skul and di club.. siaran di radio sini.. jjs ama teman2.. trus ke tempat2 angker kalo malam ama teman2.. ngadain acara like small party ama teman2.. ngisengi guru2 di skul ama teman2.. ngerjain teman sekelas ato beda kelas ama teman2.. di hukum bareng teman2 yang lain bersihkan halaman skul.. saat nggak ada guru yang masuk, ke kantin ato perpus ama teman2.. dengarin anak2 yang bermasalah di skul.. ikut rapat osis di skul and kadang ama skul yang lain.. ke tempat fitness ama teman2 ( tapi tetap aja kurus... >_< ).. nongkrong di cafe ama teman2.. pegi karaoke ama teman2.. ikut softball di stadion mini ama teman2.. pegi ke pantai ama teman2.. pegi mancing ama teman2.. that's all kali yah... ^_^
  • Having sex pertama kali?? waktu gue umur 11 tahun dengan sepupu gue. Bukan cuma kiss atau coli bareng...lebih dari itulah.....

@ sat....NO COMMENT
  • Pertama kali umur 17 taon juga...tapi setelah itu vakum for almost 5 years hehehehe....
    oooh iya bener apa yg dikata abang satria...sekarang kita harus lebih ati2 aja terutama ama yg namanya penyakit seksual...thats why if u dont want to wait, @ least practice safe sex......
  • umur 16 taon.........
    wah aku sedang belajar berjalan dan baru tumbuh gigi tuh.
  • pilatme wrote:
    Having sex pertama kali?? waktu gue umur 11 tahun dengan sepupu gue. Bukan cuma kiss atau coli bareng...lebih dari itulah.....
    @ sat....NO COMMENT

my mouth is sealed .....
  • klo yang gitu dibilang polos, trus kalo ngga polosnya gimana ya? :roll:
  • satria wrote:
    pilatme wrote:
    Having sex pertama kali?? waktu gue umur 11 tahun dengan sepupu gue. Bukan cuma kiss atau coli bareng...lebih dari itulah.....
    @ sat....NO COMMENT

my mouth is sealed .....

Untung dibilang sealed...kalau "zipped" wah kan dengar2 gak pernah dikancing tuh....heuheuheuheuheu
Sign In or Register to comment.