BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Adakah Yg Di Bekasi Utara & Sekitarnya??

edited November 2007 in Jabodetabek
aku wawan 34/170/60 pri jateng, rmh di bekasi utr, kerja di menteng jakpus. sedang mencari seseorang (cowok tentunya) untuk dijadikan partner apa aja..... boleh sekilas blh BF. tp yg utama adalah yg sederhana aja, aku masalahnya juga sederhana.
jika berminat untuk manjalin relationship dg aku hub di o21-tujuh-o-satu-tiga-tiga-tiga-2-delapan.

terimakasih.
wawan
«1

Comments

• kamu suka yang gimana, sederhana...???? sama nih, aku juga orangnya ga neko2, kita janjian yuk, tapi aku tinggal di subang, lihat nomorku di pesan pribadi
  • aku wawan 34/170/60 pri jateng, rmh di bekasi utr, kerja di menteng jakpus. sedang mencari seseorang (cowok tentunya) untuk dijadikan partner apa aja..... boleh sekilas blh BF. tp yg utama adalah yg sederhana aja, aku masalahnya juga sederhana.
    jika berminat untuk manjalin relationship dg aku hub di o21-tujuh-o-satu-tiga-tiga-tiga-2-delapan.

terimakasih.
    wawan

Dear Wawan.......
    Wah kamu bekasinya di mana? Aku ada rmh di pondok ungu....tp aku tdk tinggali. Anyway salam kenal aja yah....... Yg kamu maksud sederhana bagaimana?
  • Yg kamu maksud sederhana bagaimana?

yah makannya chuman sekali se hari, make bawang ama garem doank, sekali sekali make tempe ama timun pas lagi ada rejeki, ngga punya pakaian yg ber koper koper tuh, satu di pake nyang satunya lagi di jemur, kemana mana numpang .. alias ngagelantung di luar pintunye bis kota ... hehehehe ..... gitu kali ya yang namanya sederhana .... ( chanda lo ya, tapinya juga ikutan panasaran neh, batasan sederhana itu apa aja seh ? )
  • 1. gaya hidupnya disesuaiin ama penghasilan masing2.
    2. dapat berorientasi hidup ke masa depan yg lebih baik.
    3. tidak konsumtif dalam pembelanjaan (bikin skala prioritas kebutuhan)
    mengapa ini aku buat tema dlm berhubungan sesama gay Indonesia?
    mslhnya ialah, Gay Indonesia diidentikkan dg keglamoran, kemewahan, ke-hura2an. Karena apa? karena dari pribadi masing2 gay indonesia ingin saling menunjukkan kehebatannya (terutama dari segi materi ya). karna itu, knapa enggak ada beberapa orang yg mau memperbaiki cara pandang yg agaknya sulit dpt ditrima rasional ini.

menurut aku adalah, bahwa GAY / Homosex, itu sekedar penyimpangan orientasi sex aja, masalah segi derajat ekonomi, itu bisa berasal dari segala segmen (dari yg miskin, menengah dan tingkat atas). tetapi mayoritas stigma untuk kaum gay indonesia adalah ya itu td cuma kehebatan di bidang meteri aja yg ditonjolkan, tdk membuat sesuatu yg bermakna di lingkungan.

mungkin itu dulu dulu ya, biar ga bias temanya, kalo kebanyakan ntar malah ga bisa dicerna kan? Maaf kalo agak serius......
    pertemuan berikut mungkin masih ada lagi yg perlu dibahas.....

Salam sederhana,
    Wawan
  • menurut aku adalah, bahwa GAY / Homosex, itu sekedar penyimpangan orientasi sex aja,

bukannya penyimpangan kok ..... alternatip, heheheheh biar enakan dikit ( soalnya ngga ada yg simpang menyimpang tuh )
  • satria wrote:
    menurut aku adalah, bahwa GAY / Homosex, itu sekedar penyimpangan orientasi sex aja,

bukannya penyimpangan kok ..... alternatip,

kayak nyari jalan bebas 3 in 1 di jakarta ya ....
  • aku wawan 34/170/60 pri jateng, rmh di bekasi utr, kerja di menteng jakpus. sedang mencari seseorang (cowok tentunya) untuk dijadikan partner apa aja..... boleh sekilas blh BF. tp yg utama adalah yg sederhana aja, aku masalahnya juga sederhana.

terimakasih.
    wawan

Udah ada yang telpon elo belum?????
    Gue pengen telpon lo tapi aku masih malu... ha ha ha
  • buat rais,
    alhamdulillah sudah ada yg telpon dan banyak, trus juga udah ada yg ketemuan kok. ya aku cuma bersyukur aja (alhamdulillah).
  • rais wrote:

malu apa kagak beduit seh .... ( nyang bener kalo ngomong luh ... ), mangkanya jangan sering sering ngopi ama dengerin musik di lapo tuak orang ... dang hadong hepeng deh ...
  • satria wrote:
    rais wrote:

malu apa kagak beduit seh .... ( nyang bener kalo ngomong luh ... ), mangkanya jangan sering sering ngopi ama dengerin musik di lapo tuak orang ... dang hadong hepeng deh ...

Reseh buanget si lo Satria.........................
    Namanya juga usaha....
  • rais wrote:
    satria wrote:
    rais wrote:
    Namanya juga usaha....

ya uda, lo bikin perusaha-an aja de ... hehehehe ....
  • satria wrote:
    rais wrote:
    satria wrote:
    rais wrote:
    Namanya juga usaha....

Gue hanya mo telpon dia...lalu ngajak "ngopi sambil denger musik"bukan buka perusahaan...... kan usaha GRAND masih ada.... tuh "peninggalan" elo ke negara antah berantah.
  • rais wrote:
    satria wrote:
    rais wrote:
    satria wrote:
    rais wrote:
    Namanya juga usaha....

Gue hanya mo telpon dia...lalu ngajak "ngopi sambil denger musik"bukan buka perusahaan...... kan usaha GRAND masih ada.... tuh "peninggalan" elo ke negara antah berantah.

masa masa indah......... LOL
  • rais wrote:
    satria wrote:
    rais wrote:
    satria wrote:
    rais wrote:
    Namanya juga usaha....

masa masa indah......... LOL

lagi mesra mesranya LOL
  • Yg ingin bergabung untuk saling mengenal sesama gay gabung ajjah qt sering adain kopdar d'harapan indah
Sign In or Register to comment.