BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gue Bener-Bener Cari BF

edited March 2005 in Jabodetabek
Gue ARLI, 24th, 165/45. Gue pengen banget punya temen G di Jakarta. Yang bisa buat curhat sekaligus ML. Pleasee, kirim email ke : [email protected] Ok. Ditunggu banget.
«1

Comments

• arli wrote:
    Gue ARLI, 24th, 165/45. Gue pengen banget punya temen G di Jakarta. Yang bisa buat curhat sekaligus ML. Pleasee, kirim email ke : [email protected] Ok. Ditunggu banget.

tunggu dulu..... emang elo mau nunggu dimana???? di email? ga zaman!
    Gimana kalau kita ke cafe dulu ... ngopi sambil denger musik??? mau ngga?
  • ( kalah cepet gw.... !!:? :? :? )
  • ( kalah cepet gw.... !!:? :? :? )

Ha ha ha..... sabar man.... antri aja... nanti GB ama SATRIA jg antri kok.
  • arli wrote:
    Dik Arli, kalau A'a sih beda dengan Om Rais yang demmennya ngopi sambil dengerin dangdut! (Lagunya ya pasti "Kopi Dangdut!)! :P A'a pengen ngajak nyimeng sambil nonton bokef! :roll: :roll: :roll:
  • sukadit wrote:
    arli wrote:
    Dik Arli, kalau A'a sih beda dengan Om Rais yang demmennya ngopi sambil dengerin dangdut! (Lagunya ya pasti "Kopi Dangdut!)! :P A'a pengen ngajak nyimeng sambil nonton bokef! :roll: :roll: :roll:

Tumben nerima umur 24..??? gak salah...???
    Arli..daripada ama rais...cuma disuguhin kopi ama lagu dangdut....juga daripada ama A'a Aniz...yang ntar malah ketawa ketiwi....(abis diceckokin cimeng segala), mendingan ama gw..., yang penuh kasih sayang dan menerima setiap curhatan dari Arly.....
    Yuk..buruan masuk kekamar yah......mau curhat apa, tentang ML...???
  • Gus Bagus wrote:
    [Tumben nerima umur 24..??? gak salah...???
    Arli..daripada ama rais...cuma disuguhin kopi ama lagu dangdut....juga daripada ama A'a Aniz...yang ntar malah ketawa ketiwi....(abis diceckokin cimeng segala), mendingan ama gw..., yang penuh kasih sayang dan menerima setiap curhatan dari Arly.....
    Yuk..buruan masuk kekamar yah......mau curhat apa, tentang ML...???
    Curhat atau curpej nih? :P
  • kayaknya gus bagus cocok deh buat gue. tapi lokasi lo di bali ya ? :D
  • arli wrote:
    kayaknya gus bagus cocok deh buat gue. tapi lokasi lo di bali ya ? :D
    Makanya sama A'a aja! Nggak jauh! Cuma sekali naik Kopaja 68 Kamp Melayu-Ps Minggu atau naik Mikrolet M16 Kmp Melayu- Ps Minggu! A'a cuma becanda koq ngajak nyimeng! A'a kan aparat jadi nggak mungkin lah make narkoba (kecuali NARo K-O-n-t-o-l BAreng!) :P Kalau kata para bronies A'a sih, A'a tuh penuh pesona, ramah, sopan dan baik hati! :shock: Lihat profile A'a di gaydar.nl/sukadit! Ada linknya nih di posting ini!
  • arli wrote:
    kayaknya gus bagus cocok deh buat gue. tapi lokasi lo di bali ya ? :D

Tenang aja Arli......walaupun jauh, Jarak tidak akan bisa memisahkan kita berdua....(caa'ileeh....GB lagi pantun neeh...), ayo cepet elo ke Soekarno-hatta atawa langsung Pulo Gadung....pasti nyampe....
  • dear arli....gus bagus is really nice person. he can be anything u wana be. a father...friend...brother.. he can make u a very happy person on earth. kalo u mau ke bali...call aku dulu ya. gwa mo tengokin dia...btw...dia romantis loh. entar u akan kencan ama dia di tepi pantai saat sunset. whisper-whisper....biar aku melihat dari jauh dengan hati yang terluka..hik...hik..

dear gb....jangan marah ya....u ganteng banget kalo marah. :wink:
  • hazuky wrote:
    dear arli....gus bagus is really nice person. he can be anything u wana be. a father...friend...brother..

sekalian juga nge-germo di pantai kuta waktu malam hari, siangnya dia jadi tukang parkir di tempat yang sama
  • satria wrote:
    hazuky wrote:
    dear arli....gus bagus is really nice person. he can be anything u wana be. a father...friend...brother..

sekalian juga nge-germo di pantai kuta waktu malam hari, siangnya dia jadi tukang parkir di tempat yang sama

gue ga mau komen ahhh
  • rais wrote:
    gue ga mau komen ahhh

nape say .... ? ..... heheheh ...
  • rais wrote:
    satria wrote:
    hazuky wrote:

gue ga mau komen ahhh

wa mau banaget loh kenal rais lebih deket.

jadi germo...kok wa ga tahu...profesi baru kali. kalo tukang parkir udah lama tahu. gus....janganmarah lagi ya....plz jangan defensif...dont want to do any harm...its a joke...hehe
  • hazuky wrote:
    rais wrote:
    satria wrote:
    hazuky wrote:

gue ga mau komen ahhh

wa mau banaget loh kenal rais lebih deket.

jadi germo...kok wa ga tahu...profesi baru kali. kalo tukang parkir udah lama tahu. gus....janganmarah lagi ya....plz jangan defensif...dont want to do any harm...its a joke...hehe

Ini gara gara hazuky..terlalu tinggi nyanjungnya.....tuh liat..tetangga-tetanga pada gak nerima kalo gw kaya geto..., apalagi tuh yang diaryan....paling paling......!!!
    (Sambil geleng geleng kepala, tanda maklum adanya....he..he..)
Sign In or Register to comment.