BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

curhattt.....!!!!

edited March 2005 in BoyzLove
wadduuuuh...
yang lain kayaknya pada seru-seru.tapi gw masih adem ayem

perasaan gw dah ngejaga rahasia...selama 19 taun...cuma seorang yang tau kalo gw 'lain' daripada yang lain....
cuma gw pernah dibilangin mesti cepet2 punya pacar...biar kagak dicurigain,tapi gimana dooong....kalo kagak punya rasa...ama yang namanya cewe...

gw pengen banget punya bF (yang seumur hidup gw kagak pernah punya!!!) biar punya tempat curhat....perasaan gw dah numpuk banget!sekalipun gw kagak pernah curhat sama siapapun.

terus terang,kayaknya hidup gw hampa amat,ga ada yang pernah "ngisi".gw dah kayak zombie aja!!!

ada yang bisa bantuin ga? gw percaya kalo disini banyak orang yang dah pengalaman...kalo punya problem solvingnya...bantuin gw dooong plis!

Comments

• hai ...........rahmawan....

salam kenal ya....mau jadi tmn gw ga....?
    kirim email ke gw donk !!!!!!!
  • welcome to the club dear. gwa ngerti banget apa yang u rasain saat ini. segala rasa yang ada dalam diri dan pikiran kamu berlomba tuk di expresikan..tapi dengan segala ketakutan akan resikonya. pretending dengan cara pura-pura punya pacar mungkin bagus but.....trust me. gwa pernah coba cara itu. n ill never forget the way she cried. the way she look back at me when i looking to her eyes. swear. meski sekarang kita berbaikan sebagai "sahabat" gwa tahu. gak ada yang gwa bohongin selain diri sendiri. saat ini apa yang kamu rasai kalo bisa di gambarin seperti ini;

crawling in my skin
    these" wounds" they will not heal
    fear is how I fall
    confusing what is real

there's "something" inside me that pulls beneath the surface
    consuming/confusing
    this lack of self-control I fear is never ending
    controlling/I can't seem

to find myself again
    my walls are closing in
    (without a sense of confidence and I'm convinced that there's just too much pressure to take)
    I've felt this way before
    so insecure

ok dear. have fun. n be true 2 urself...
  • yah setidaknya skarang gw ga akan coba lagi cari pacar cewe....pacar cowo lebih baek (tapi carinya dimana yah?) :?:
    intinya gw takut kalo rahasia ini ketauan...gw takut dajauhi ama temen2ku. :cry: ..apalagi gw di asrama...makin runyam aja kalo ketauan :shock: :shock: :shock:
  • bukannya di asrama malah lebih GAMPANG buat cari PLU seh ??

hua ha ha .. brarti emang bener2 lom pengalaman yak ?

duh duh .. jam sgini banyak orang cakep sliwar sliwer di warnet kumbang
  • Hai...KaLo MeMaNg Loe SuDah SiaP unTuK PuNya PacaR, Hmmm...BiSa DiCaRi Di sini :wink: AtaU JuGa LeWat cHatinG (Hati2x BanYaK PeNipUaN), AtaU SiaPA tahu nTar Ketemu SecaRa Gak SengaJa :)
    ApalaGi Loe Di asRaMa, BuKannYa LbH GamPang :roll:
  • rahmawan wrote:
    wadduuuuh...
    yang lain kayaknya pada seru-seru.tapi gw masih adem ayem

perasaan gw dah ngejaga rahasia...selama 19 taun...cuma seorang yang tau kalo gw 'lain' daripada yang lain....
    cuma gw pernah dibilangin mesti cepet2 punya pacar...biar kagak dicurigain,tapi gimana dooong....kalo kagak punya rasa...ama yang namanya cewe...

gw pengen banget punya bF (yang seumur hidup gw kagak pernah punya!!!) biar punya tempat curhat....perasaan gw dah numpuk banget!sekalipun gw kagak pernah curhat sama siapapun.

terus terang,kayaknya hidup gw hampa amat,ga ada yang pernah "ngisi".gw dah kayak zombie aja!!!

ada yang bisa bantuin ga? gw percaya kalo disini banyak orang yang dah pengalaman...kalo punya problem solvingnya...bantuin gw dooong plis!

menurtku, untuk dapat temen curhat, tidak harus punya pacar ce atau bf sekalipun. bisa dengan teman atau di forum ini. menurtku punya bf juga harus dipertimbangkan konsekuensinya dengan usia kamu sekarang.

menurtku juga kamu tidak usah terlalu risau kalau kamu saat ini tidak/belum punya rasa dengan cewek...dan kalau kamu menganggap punya cewek suatu kebutuhan, atau masa depan kamu dll, tentu kamu akan berusaha bagaimnapun sulitnya. tetapi kalau kamu melihat punya cewek...sebagai bentuk hubungan kemanuasiaan yang cuma untuk menjalankan norma saja...tentu kamu akan melihat itu buakan sesuatu yang penting.

menurtku, kalau kamu berusaha lebih positif, bersahabat..dalam aktivitas apapun pasti akan dapat teman yang baik. mudah-mudahan kamu bisa melihat orientasi sexmu "hanya" satu masalah dari beribu masalah yang juga kamu harus hadapi dan lalaui dengan baik, ok :wink:
Sign In or Register to comment.